В течение 3 месяцев по 6-7 часов в день российские артисты учились у Авербуха и Жулина кататься на коньках. Сомневаться в том, что у них нет артистического таланта не приходится. Однако и тут результаты непредсказуемо разнились. (Кроме того мне ни разу не попался одноногий участник. ) Побеждали и неплохо выступали, как правило, те, у кого была в прошлом сопутствующая подготовка: хореографическая, гимнастическая, акробатическая и, собственно, катание на коньках.
Что мы знаем о вас? Да нифига! Как у вас с математикой, английским, информатикой, русским языком? Где гарантии, что у вас "две ноги"? 790 академических часов, при наличии хорошего педагога и организации процесса обучения с практическими занятиями и систематическим контролем знаний в группе будет достаточным, чтобы уверенно писать консольные программы и освоить основы создания оконных приложений Windows Forms. WPF уже требует знания XAML (требуется знать принципы языков разметки)
На C# можно писать и под WEB. Одного C# тут мало. .
Для работы с данными требуется знать основы SQL и XML.
Знания любого языка программирования не делает вас программистом автоматически. Для минимального успеха требуется знать предметы: "Алгоритмизация", "Алгоритмы и структуры данных".
Если же пытаться учить C# по методикам Водяного Змея, то можно стать змеёнышем по говнокодингу. Но никак не программистом.
Другие языки программирования и технологии
Можно за 3 месяца учиться хорошо программировать на C#,если в день 6-7 часов заниматся?
Если в день по 6-7 часов заниматься можно за 3 месяца летать научиться ))))
Скажу так, за три месяца научитесь хорошо, но смотря еще как учится, практика очень хорошо подкрепляет знания и порой заставляет делать то чего самому не хочется, из-за чего без практики будет намного хуже.
Просто абы как - можно. А профессионализм нарабатывается годами и тысячами строк написанного кода в реально работающих достойных проектах.