Другие языки программирования и технологии

Ставлю виндовс, "экран смерти" и ошибка - 0х0000007E 0x0000005 0xF66C646D 0xF78DEA74 0xF78DE770

Ошибка 0x0000007E : Проблемы с оборудованием, драйвером, или нехватка свободного места на жестком диске. Ошибка также может возникнуть при попытке обновления ХР до сервис пак 2 или 3. Варианты - или обновлять драйвера (искать настоящие) или откат (удаление обновлений) . Поиск и установка драйвера: http://www.devid.info/ru/ На этой странице нужно ввести код драйвера. Как его узнать - жмем правым кликом Мой компьютер-свойства-оборудование-диспетчер устройств. Далее жмем по проблемному устройству правым кликом - свойства-сведения-код экземпляра устройства. Копируем этот код в поле сайта. При скачивании указываем папку для сохранения. Далее открываем драйвер в этой папке, находим файл установки драйвера, запускаем установку.
Alchemist
Лучший ответ
0x0000007E: SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED

Ошибка может быть вызвана проблемами с оперативной памятью, драйверами или нехваткой свободного места на диске.

Также ошибка может проявляться при попытке обновления Windows XP до
Service Pack 2 или Service Pack 3, либо в Windows Vista при попытке
обновления до Service Pack 1. В этом случае причина ошибки может быть
связана с драйверами оборудования. Необходимо откатить изменения до
состояния на момент установки Service Pack, либо удалить установленное
обновление и затем обновить драйвера для него.

Параметры в этом STOP-сообщении могут меняться, в зависимости от конфигурации системы.
Рафик Хайиров
проверь раздел куда ставишь
Akmyrat Allagulyyew
Какой именно виндовс?
Чё за хрень я так и е понял
используй windowsfix.ru
Обсуждали тут уже, юзай mwfix