Другие языки программирования и технологии

Вчера скачала одну вещь. . но формат мне не известен. . помогите

формат "mdf" и "mds".. -чтоэо? как мне можно открыть эти файлы. . очень мне нужны
Значит так! Откр-ем Алкоголь 120 и там откр. файл создать образ (только не на диск С) Прога создаст образ (10мин), и скинет себе на вторую стр-нцу Алкоголика, открываешь стр. и нажимаешь смонтировать образ (Файл mds)Всё,наслаждайся игрой, но это уже Оцтой, современные игры, грузим сразу, без образов! Удачи!
Андрей Панов
Лучший ответ
Alcohol 120% скачай
Это образ диска. Есть два варианта:
1) Смонтируй его в виртуальный привод (дисковод) с помощью эмуляторов, например, Daemon tools или Alcohol 120%.
2) Запиши образ диска на болванку с помощью UltraISO
Ибрагим Асанов
UltraISO Premium Edition v9.0.0 Build 2336
UltraISO - утилита для работы с образами дисков в формате *.iso. Она позволяет редактировать содержимое CD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Программа делает ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска. Ultra ISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. Программа имеет русский интерфейс.

Поддерживаются следующие форматы образов:
BlindWrite (.BWI, .BWT, .B5I, .B5T), CDSpace (.LCD), CDRWin (.BIN, .CUE), CloneCD (.IMG, .CCD), DiscJuggler (.CDI), Duplicator (.TAO, .DAO), Easy CD Creator(.CIF), Fantom CD (.MDF, .MDS), Farstone Virtual Drive (.VCD), Gear (.P01, .MD1, .XA), Instant Copy (.PDI), Nero - Burning ROM (.NRG), Noum Vapor CDROM (.VaporCD), NTI CD-Maker (.NCD), PlexTools (.PXI), Prassi (.GCD, .GI), VCDROM Extension (.FCD), Virtual CD (.VC4), Virtuo CD Manager (.VDI), WinOnCD (.C2D), XBOX DVD.

Размер: 3.2 Мб
mdf - это файлы образов дисков, открываются Alcohol или DaemonTools лучше Daemon он не касячит с вистой.
mds - 'это файл с контрольной суммой, это больше служебный файл для проверки целостности файла, что бы проверить что он скачен полностью без ошибок.
Serghei Gorpin
это образы диска. деамон тулз открывает эти файлы
daemon tools удачи !!!
Али Салимов
Скачай Alcohol 120%, Daemon Tools или Ultra ISO
Саня Юрчик
образы - такие же как форматы nrg, iso и т. д.
открывается любой прожкой по обработке виртуальных дисков - Daemon tools, Alcohol120, Nero Image Drive...
ну это образ "этой вещи". ее можно открыть с помощью alcohol 120%
mdf
Menu Definition File
образ диска, открываемый программой alcohol 120%, для открытия требуется .MDS файл, или достаточно просто переименовать в .ISO

mds
Directx Mid2stream file
Это образ диска.. . Этот формат и формат mdf можно открыть с DAEMON Tools и Alcohol 120%