Другие языки программирования и технологии
какую программу надо скачать для просмотра файлов формата PDF?
Adobe Reader
Дружок, а теперь послушай меня: скачай "STDU Viewer" - не пожалеешь. Он еще пару современных форматов "видит", и весит копейки, и работает на лету. Это вещь!!!
Естесственно бесплатные !!
- PDF XChange Viewer
Основные преимущества PDF-XChange Viewer:
* добавление комментариев и аннотаций (стикеров) для любого PDF-файла.
* добавление и поддержка пользовательских штампов (Custom Stamps) из любого файла рисунка или PDF-файла и буфера обмена системы.
* позволяет делать отметки (заметки) добавляя текст или объекты.
* печать непосредственно на любой PDF странице.
* экспорт PDF-страниц или целого файла в любое изображение формата BMP, JPEG, TIFF, PNG.
* копирование текста в буфер обмена со страницы или файла.
* поддерживает работу с вкладками.
* имеет дополнения для браузеров MS IE и Firefox.
* возможность загрузки портативной версии.
* многоязычный интерфейс (включая русский и украинский) .
-Foxit PDF Reader
Foxit PDF Reader - компактная и быстро работающая программа для просмотра документов формата PDF, не требующая наличия большого и поэтому медленно запускающегося Adobe Reader. Позволяет выделять и копировать текст в буфер обмена, а также производить поиск по тексту. Нормально работает с русским языком.
-Adobe Reader
ht_tp://foxit.vo.llnwd.net/o28/pub/foxit/reader/desktop/win/3.x/3.0/enu/FoxitReader30_enu_Setup.exe
http://69.73.181.186/PDFXVwer.zip
- PDF XChange Viewer
* поддерживает работу с вкладками.
-Foxit PDF Reader
-Adobe Reader
http://69.73.181.186/PDFXVwer.zip
Акробат райдер - очень тяжелый и громоздкий. Есть легкая прога - фоксит ррайдер, ставь ее
для просмотра файлов формата PDF \\ Adobe Reader \\
Adobe Acrobat