Другие языки программирования и технологии

Как сшить листы формата jpg в книгу в формате pdf ?

всё просто, фотки в фотошопе сохрани в пдф, а потом за минуту скрепи вот этой программой Ap_PDF_Split_Merge_3.1_Portable всего и делов
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
вот программа переделывания из ico в png- Ave Iconefier
Andrey Shchepetov
Грузите в Adobe Photoshop CS, выбираете сохранить многостраничный ПДФ. Или вставляете в Microsoft Office PowerPoint 2007 и сохраняете как ПДФ.
ДЛЯ начала нужно картинки объединить в один документ
1. можно создать документ word и вставить в него все картинки в нужной последовательности
2. полученный документ преобразовать в pdf или используя принтер акробат профешн или использовать драйвер на виртуальный pdf принтер
**************** или *****************************
3. использовать акробат профешн для создания документа pdf
**************** или ***********************
4. открыть все изображения файнридером
5. разметить картинки и текст
6. распознать
7. сохранить как документ pdf
8. спец программы типа dopdf и им подобные
спец конвертер для преобразования изображений в pdf
9. http://www.pdfarea.com/Image-to-PDF-Converter-Free.htm
вариантов уйма
********************** выбирать Вам, удачи !!!*********************
Илья Кедин
Можно тупо покидать в OpenOffice.org Writer и нажать кнопку "Экспорт в PDF"
Мой набор вариантов:
1. Легальный и бесплатный: ствите OpenOffice. В его Writer'е вставляете в нужно порядке рисунки, потом делаете экспорт в PDF
2. Привычный (для меня) и платный: В 2007 овисе так же есть функция сохранения в PDF (во всяком случае в Pro-версии http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=4D951911-3E7E-4AE6-B059-A2E79ED87041&displaylang=ru ). Т. о. опять же картинки в документ - сохранить как.
3. Платный и мощный: Ставим Adobe Acrobat (НЕ Adobe Acrobat Reader) http://www.adobe.com/ru/products/acrobat.html?promoid=BPCEA а там есть функция импорта рисунков
4. Для извращенцеы - LaTeX - если поймешь что такое и проникнешься - больше таких вопрос не будет возникать
В программе Эксэнвью
Выбираешь нужные изображения. Потом - Создать \ Многостраничный файл
Александр Нелин http://www.xnview.com/en/downloadwin32.html