Другие языки программирования и технологии

Скачал виндовс хр.Как установить его через UltraIso?помогите,болванки нет

Бл..., братцы, вы что куйней страдаете?? ?
КАК ЭТО НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ ВИНДУ ИЗ ВИНДЫ?? ?
ВЫ ГОНИТЕ?? ?
Лять, когда вышла хрюшка без автозагрузки, постоянно ставили сначала 98-ую, а из нее запускали установку винды.. . ППЦ.. .
Короче. Берешь Partition Magic и разбиваешь диск на два (три, четыре, пять) логических.
Скачиваешь 7zip, и распоковываешь куда-нить на локальный компьютер образ.
Заходишь в папку с распокованным образом и запускаешь setup.
Следуешь инструкциям и все у тя замечательно.
З. Ы. А вообще я бы посоветовал тебе попробовать поставить Oracle VirtualBox и не парится. Я лично под семеркой могу запускать еще windows 8, xp и ubuntu 10.
Юрий Халанский
Лучший ответ
да просто выбирай файл образа для загрузочного диска в vbox и ставь и не парься.
через UltraIso не установишь никак. Покупай болванку, записывай, ставь.
Никак- эта программа - виртуальный привод ставится на windows и актуальна только для этой windows, для установки нужен физический привод.
Elshen Isbatov
Никак, винду устанавливают на отформатированный диск.
Максим Савков
Без болванки и флэхи будет бардак, который еще потом разгребать надо. Лучше купи за 10 р. болванку и не ищи "легких" путей А если ВинХР - вторая система после семерки, то вначале надо ставить ХР, а то потом с BOOT.INI колдовать. Семерку иначе не загрузить
второй системой хотите поставить?