Другие языки программирования и технологии

Реально ли скачать бесплатно Виндовс Хр?

да реально, только в интернете все пиратки ((((
Mayis Hakobyan
Лучший ответ
Более чем. Tabulorasa.info выбирай
Артём Пашенных
Скачать реально. Но вот использовать, это уже другая история.
Не законное использование ПО серьезное уголовное преступление.
Конечно домой к тебе ни кто не придет и проверять не будет, но на улице с ноутом задержать могут, например, "до выяснения... ". Ты, такой весь наивный, доказываешь что ноут твой, а тебе - "А где лицензия? " и не только на Windows но и на другое ПО. Заплатить за все ПО сложновато, по статистике его стоимость превышает стоимость ПК в 2-3 раза иногда в 10 раз, при чем пользователь, как правило, об этом даже не догадывается. "Добрые" дяди милиционеры тебе предлагают как вариант отказаться от ноута. Они конечно не хорошо поступают, но и ты тоже

PS Совершенно бесплатно и абсолютно законно можно скачать и установить любой дистрибутив Linux
Олег Немец
конечно. на торрентах смотри. этого добра навалом
нет ты что это миф... я до сих пор на 98 Win сижу и в интернет через дупло березы выхожу
Чистая ХР, устанавливается на любое железо http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=310106
да реально
8) Значит вопрос простой! Смотря что называть бесплатным. Ты же платиш абоненскую плату за инет. Вот ее и сниму. Качать ты може обсалютно все и бесплатно! А вот другой вопрос пользоваться этим же бесплатно! А если тебя забадали "рапиды" и другие "летитбиты". То просто попробуй гуглить по лучше. На яндексфайл например посмотри.
Вася Васькин