Другие языки программирования и технологии
Реально ли скачать бесплатно Виндовс Хр?
да реально, только в интернете все пиратки ((((
Более чем. Tabulorasa.info выбирай
Скачать реально. Но вот использовать, это уже другая история.
Не законное использование ПО серьезное уголовное преступление.
Конечно домой к тебе ни кто не придет и проверять не будет, но на улице с ноутом задержать могут, например, "до выяснения... ". Ты, такой весь наивный, доказываешь что ноут твой, а тебе - "А где лицензия? " и не только на Windows но и на другое ПО. Заплатить за все ПО сложновато, по статистике его стоимость превышает стоимость ПК в 2-3 раза иногда в 10 раз, при чем пользователь, как правило, об этом даже не догадывается. "Добрые" дяди милиционеры тебе предлагают как вариант отказаться от ноута. Они конечно не хорошо поступают, но и ты тоже
PS Совершенно бесплатно и абсолютно законно можно скачать и установить любой дистрибутив Linux
конечно. на торрентах смотри. этого добра навалом
нет ты что это миф... я до сих пор на 98 Win сижу и в интернет через дупло березы выхожу
Чистая ХР, устанавливается на любое железо http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=310106
да реально
8) Значит вопрос простой! Смотря что называть бесплатным. Ты же платиш абоненскую плату за инет. Вот ее и сниму. Качать ты може обсалютно все и бесплатно! А вот другой вопрос пользоваться этим же бесплатно! А если тебя забадали "рапиды" и другие "летитбиты". То просто попробуй гуглить по лучше. На яндексфайл например посмотри.