XP - морально устаревшая ОС, я в ней лично смысла не вижу никакого для нетбуков только
Vista - Самая лучшая ОС если она лицензионная и вы имеете достаточно мощные аппаратные характеристики и лицензию для обновления.
7 - Та же виста только не требует столько ресурсов из за удаления половины стабилизирующего кода висты из за этого считается более нестабильной и глючной.
Другие языки программирования и технологии
Что лучше виндовс ХР Vista или 7
что новей-то и лучше.
xp если компании старый, если средний то vista, если мощный то 7
ХР и пускай не выёживаются владельцы висты и 7. Хр Как была самой стабильной системой так и будет.
Я по натуре консерватор, мне лучше ХРюша...
чо за вопрос полюбому 7
На вкус и цвет товарищей нет. Мне например XP больше нравится, а моему другу семёрка. Поставь ту и эту и протестируй что тебе лучше
Zver999
Про Висту забудь, есть 7. Мне раньше нравилась ХР, я раза 4 пробовал перейдти на 7,но через каждые 12 часов у меня опять стояла ХР, но недавно я перешел на 7,она у меня уже неделю стоит, просто я на ХР мог использовать определенные компоненты, а на 7 не могу
Думаю ответ очевиден - конечно семерка! Она и новее, да и возможностей у нее будет побольше. Да и к тому же "Виста" тупит страшно. Так что - Семерка просто идеальный вариант.
точно не Виста
если ПК довольно мощен, то 7
если не обязателен внешний вид, то можно на 7 поставить все по минимуму ее навароты, то она будет быстрее ХР на любом компе
если ПК довольно мощен, то 7
виста гори в аду, из того что Вы спросили лучше хр