Другие языки программирования и технологии

что лучше vista или 7 посоветуйте

Uma Alieva
вы все гоните сами пиз... те не знае че они абсолютно одинаковы при тестах которые я и сам делал и на сайтах на других видал наблюдается 5%-ая разница где-то виста где-то 7. русским языком говоря если у тя комп говно то 7 не спасет. Windows 7 не сделает из вашего старенького ПК суперкомпьютер . Все «тяжелые» приложения, с которыми вы привыкли на нем мучаться, скорее всего, так и останутся «тяжелыми» и медленными. С другой стороны, «легкие» задачи решаются в «семерке» с большей быстротой. Вобще сам пока пробую дома виста, на работе 7 пока предпочтение не чему не отдал. ну точно не ХР (его в топку).
Владислав Линкевич
Лучший ответ
Конечно 7, работает в 5 раз быстрее висты, а дизайн покрасивее
если именно выбирать между 7 или виста то 7 предпочтительнее, но очень часто под железо или переферию найти нужный драйвер бывает тяжело, но это временно, да и некоторые приложения тоже не хотят запускаться. Но все равно 7 лучше чем виста, хотя я предпочитаю все же ХР.
Sergejs Bespalovs
Поставь на один раздел диска Vista, на другой - 7. Попользуйся месяц-другой, потом ненужный удалишь:))
Я Вистой пользуюсь. Вполне довольна.
Илхом Атаев
Конечно Виндовс 7 лучше. Поидее, Windows 7 доработанная, и доведенная до ума Vista
7 лучше
Олег Щербаков
По мне они одинаковы. Там в интерфейсе разница вроде, и немного в программах
Фарид Гафуров
7 лучше, побыстрее будет с тем же дизайном, что и виста. Но возможно проблемы с совместимостью программ некоторое время до выхода обновлений
Сергей Тишков
windows 7
Семёрка лучше и это всё чушь про совместимость на сайте мелкософта есть раздел какие проги идут на ней но ставил и не из этого списка всё айс. Радует обновление драйверов искать ни чего ненадо. Ставь не прогодаешь. С ХР перешёл сразу на 7 как и обещал сам себе когда вышла ВИСЛА знал что эт будет промежуточное Г....
Евгений ...