Другие языки программирования и технологии

Подскажите очень хорошие фотошопы-фоторедакторы .

http://turbobit.net/fq3hech37dc3/AdobePhotoshopCS6.rar.html Это Adobe Photoshop CS6. Версия последняя, русская. Я его сама на файлообменник залила, так что качай - не бойся. Программные файлы заархивированы. Для разархивирования воспользуйся WinRAR. C торрентов качать не советую - вирусов нахватаешь разом
Айбек Сембаев
Лучший ответ
Таких уже не осталось - их уже почти все разобрали.
Mаксат Утемисов
Татьяна сказала всё. Горечь наша от таких вопросов безмерна
Василий Попов
Глупо. Adobe Photoshop - это название одной-единственной программы.
Хорошей, и даже очень хорошей.
Все остальные фоторедакторы - программы, имеющие другие названия.

Второй вариант объяснения:

"девочка, фотошоп - это одна программка, остальные программки чтобы уродовать твои фоточки - не фотошопы, они называются по-другому. не все девочки Даши, не все фоторедакторы - фотошопы"
фотошоп 5 уже активирован... без регистрации и смс
http://issson.ru/load/ofis/adobe_photoshop_12_cs5_extended_ml_rus_repack_by_mariolast/5-1-0-1127
фотошоп 6 http://issson.ru/load/ofis/adobe_photoshop_cs6_13_0_extended_final_x86_repack_by_mariolast_2_05_12/5-1-0-2195#
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1
Понятно. Очередное чудо пришло спросить о том, о чем никакого представления не имеет.
В таком случае ты и стандартный Пейнт можешь не освоить.
Пуск - Все программы - Стандартные - Paint - уродуй фотографии.
И правильно сказала Tatis Искусственный Интеллект: "девочка, фотошоп - это одна программка, остальные программки чтобы
уродовать твои фоточки - не фотошопы, они называются по-другому. не все
девочки Даши, не все фоторедакторы - фотошопы"
Бильбо Сумкин
Фотошоп один. Это программный продукт фирмы Adobe. Никаких других "фотошопов" нет.
фотошоп может всё
Николай Рудых
Photoshop CS6
фотошоп
piknic
Fotor, PhotoshopCC, pic+pic, fotograma.ru (Это классный онлайн редактор) , picasa (суперский) Надеюсь помогла тебе, кстати вот ссылка другие на проги:
фотоскейп ;)