Другие языки программирования и технологии
хочу научиться сам переустанавливать Windows, подскажите какие програмы для этого нужны? последовательность действий?
диск нужен установочный
скачиваешь эту винду-лучше я не встречал.. .http://majorno.ru/soft/25526-windows-xp-pro-sp3-russian-original.html
затем Неро-тоже без проблем устанавливаешь.. .http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=178142
прожигаешь Неро болванку и танцуешь с бубном..!!
нужно ВМ для экспериментов (не будешь же ты на своей машине тренироваться? юзай например virtual box), собственно дистрибутив винды и набор драйверов (если таки юзаешь ВМ - там все есть) . загружаешься с диска, отвечаешь на вопросы, вот и все. ничего мегасложного нету
Оперативы очень мало. Для SP3 Нужно минимум 1 гб, а лучше все 3
1. Зайти в BIOS
2. Выставить очередь: - CD привод, - HD диск, - Floppi
3. Нажать F10
и дальше по ходу.
3. Нажать F10
и дальше по ходу.
По-моему нужен диск с виндой и ключ...
нужен непосредственно диск с виндой установочный, винда кстати есть в инете, поищи, а программы то что у тебя есть запиши на отдельный диск и потом будешь ставить то что тебе нужно, кстати не забудь про драйвера должны были дать при покупке, если нет придется качать в инете
нужен диск с виндой =) впринципе для переустановки вполне хватит
диск с виндой нужен)))) )
и дрова на оборудование.... если инета нет.. .
в биосе ставиш "first bot divais CD"...кажись так пишется, и понеслась
никаких не надо. . нужен только диск загрузочный и прямые руки из правильного места. . а инструкций в инете полно. . набери в поисковике "самостоятельная переустановка виндовс"
диск с виндой вставляеш там всё напсано!!