Другие языки программирования и технологии

опытный программист сможет написать программу,

которая бы показывала, посещает ли конкретный человек страницу в контакте?
"опа, если нельзя написать, то сразу мошенников можно вычислить с помощью моего вопроса) "
Написать нельзя ПО ЗАМЫСЛУ ДУРОВА.
Это мало что значит.
На ответах вот Ученикам тоже типа нельзя писать вопросы и ответы с латиницей - однако я их пишу, когда очень надо.
Типа нельзя тут вставить в ответ ссылку на гугл - но я вставляю, когда надо.
Также, наверно, во всех чатах и на всех форумах типа нельзя вставлять в посты активные скрипты - однако вставляют.

Так что не надо так сразу - мошенники.
Просто надо потребовать доказательство до того как полностью оплатите работу хакера, а предоплату за работу (совсем без нее в интернете работать сложно) вносить с кодом протекции.
Евгений Куракин
Лучший ответ
Для этого нужно иметь мозги. Свои. И какой программист в этом поможет? !
Еще моя бабушка говорила: "Нет "сала" в голове - своего не вложишь".
Антон Хлыстов
Зачем если примерно такая уже есть ?
Эндрю Ка
называется троянский конь. для этого эта программа должна стоять у того человека на компе, иначе в сети его не отследить.
Уже написали. Вишмастер называется.
А, собственно, "Была в сети 5 часов назад" или "Была в сети 10.07.2014" не устраивает?
Для этого есть приложение "мои гости".
Я могу, разумеется не за просто так. Если что пиши на почту.
Ilya Zhebrak
Нет.
С этой целью действует негласная политика:
нужно наладить контакт с администрацией, но это Дорго
так что забудь.

TerMeg - Развод на Деньги или Аферист
маленькую да, большую нет