склеить слои? - да это запросто, - лучше всего клей ПВА, но эпоксидка еще лучше пойдет: )
Татис правильно ответила.
Способов много самый простой - в меню слои выбрать опцию "склеить слои", в менюшке палитры "слои" тоже есть эта же опция, ддалее - выделить все слои на палитре"слои" при помощи мышки с нажатой клавишей контрл. и нажать Ctrl+Е (англ) . и т. д. и т. п.
Сохранять файл в каком-либо формате без сохранения слоев я бы не рекомендовал - что потом получится - вы же не контролируете. - сначала склейте все слои -посмотрите как получилось и сохраняйте в том формате, какой нужен согласно требований.
Теперь о том - зачем нужно склейвать слои - сделайте дубликат изображения склейте слои и сохраните - это ваше задание, а оригинал сохраните со слоями - (пока работа не будет оплачена и не пойдет в дело исходник-послойник должен сохраняться - вдруг что-то править придется) , а теперь сравните размеры файлов - и все станет ясно.
Успехов.
ЗЫ: не забудьте про цветовую модель вашего иммиджа.
Другие языки программирования и технологии
слои надо сделать слитыми в фотошоп. А как это сделать? Для печати надо слить их. зачем их слить?
Для печати создайте копию файла, сведите все слои в один и сохраните под другим именем. Себе оставьте оригинал со слоями.
Слои выделить с нажатым shift и нажать Ctrl+E или в Меню - Слои - Выполнить сведение (как написал Freeloader).
Несведенные psd и tiff весят больше. Потому из отправляют только если ожидается, что в типографии файлы будут подвергаться последующей обработке или измененим. Если еще точнее, следует отправлять 2 варианта - сведенный и несведенный.
Тот, кто ответил "сохраните файл в png" - просто вредитель.
Layer - Flatten image.
Shift+Ctrl+E - сольёшь все видимые слои
ctrl e
сохраните файл в .png