Другие языки программирования и технологии
Notepad +++помогите..
Люди. Возможно ли как нибудь просмотреть этот скрытый файл? Нужно срочно. . шифр один

Класс, пора попробовать lua
ооо это вирус
Это не шифр. Это скомпилированный файл. Его только дизассемблером можно, и то надо знать ассемблер.
По виду данных угадать алгоритм шифрования и ключ? Только в сказке.
поиграйся с кодировками возможно что нибудь получится но полный читабельный текст так сразу получить не надейся
Возможно, вам поможет этот сервис: http://www.solvusoft.com/ru/file-extensions/file-extension-lua/
Удачи!
На скомпилированный бинарный файл ничуть не похож, так как нет непечатных символов и четко просматривается текстовая структура файла с переходами на новые строки, нет сплошного текста.
Скорее всего это текстовый файл, зашифрованный обфускатором. Для расшифровки нужно знать алгоритм.
Не, нельзя. Это скомпилированный бинарник, машинный код.
ого, у меня такое бывает когда я екзешники и т. п. Открываю, нехило, плохо видно, хотя бы, расширение какое
А :)
Смотря откуда данный фаил, то есть, которая программа его создала. Так же важно название, поставь конкретнее цель.
Если хочешь увидеть хоть что-то читабельное в этом файле, открывай его в WinHex или любом другом hex редакторе. Текстовые редакторы как правило пытаются распознать кодировку файла и открывают его в измененном виде. Часто вместо текста показываются квадратики или китайские иероглифы, тогда как hex редакторы игнорируют кодировку файла и по умолчанию открывают все в ASCII (ANSI или IBM/DOS).
А если знаешь, что открываешь и тебе нужно просмотреть код этого скрипта, то так и формулируй свой вопрос. ) По расшифровке смотри тут.
если файл за шифр. тогда нужен hex editor и знании )
это программирование компьютера рашифравать вы не сможете если нет программ нужных
Ну если он зашифрованный, то посмотреть его можно только рассшифровав. Или есть другие варианты?
причем тут Notepad +++
судя по пути файла, какой-то суидник, закройте и идите спать.
Если это DLL или любой другой файл не текстового вида - то никак.
Если-же это все таки текст, то перейдите в Формат > Lucida Console, Набор символов > Заподноевропейский.
Это не шифр, на официальном сайте Notepad+++ посмотри, эта программа написана скриптом поэтому она похожа на шифр, и кстати, она используется для того что бы убирать текстуры в играх например: Rust,DayZ и д. р.