Другие языки программирования и технологии

Помогите пож. что с компом? кто знает

создал папку. скинул много фото. выкл комп, вкл через пару минут - не папки, не фоток. пишет: вход с систему выполнен с временного профиля. сам собой. можно ли восстановить папку с фото и комп? а то у меня и в игре профили слетели (
восстановление системы - у меня последняя точка - 15 мая 2014 г) что делать? СПАСИБО!
Aram Asatryan
Решение довольно простое: лезем в реестр, открываем HKEY_LOCAL_MACHINE/\SOFTWARE/\Microsoft/\Windows NT/\CurrentVersion/\ProfileList и среди папок профилей, начинающихся на «S-1-5», ищем нужный. При открытии раздела смотрим на параметрProfileImagePath, в нем будет указан путь к профилю, например, C:/\Users/\User. Нашли ветку? Удаляем вместе со всем содержимым.
Теперь можно входить под этим пользователем — система создаст новый нормальный профиль.
Aleksei Kulkov
Лучший ответ
Aram Asatryan спасибо. а как же моя папка?))
кто ж фотками систему кормит? че нельзя на другой раздел кинуть? или диск
Mexmandar Huseynov
Профиль запортился, попробуй пару раз ребутнуть может проканает. Если нет, то действия разные для ХР и 7+. Для хр просто переместить профиль и перезагрузиться он создаст новый и в этот новый перекидать нужные файлы.
Если 7+
ТО все несколько сложнее
Вот на работе такую себе памятку накалякал
Перемещаем c:\users\имя профайла куда-нибудь
Заходим в реестр в поиске пишем c:\users\имя профайла
Щелкаем пока не найдется длинный куст начинающийся с S-1-5-21
В этом кусте есть ключ содержащий путь к профилю запорченному
Копируем его имя в буфер обмена
Запускаем в AVZ поиск в реестре, вставляем имя туда находим все ключи и удаляем
Затем в том же поиске удаляем все ключи c:\users\имя профайла
Логинимся под пользователем создаем на рабочем столе любой файл или папку и перезагружаемся
Если созданное осталось на месте, то перекидываем файлы из скопированного, на свои места
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕНОСИ ФАЙЛЫ ВО ВРЕМЕННЫЙ ПРОФИЛЬ, ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ.