Другие языки программирования и технологии

Я не могу убрать фон в Photoshop, помогите пож! Спс :-))

*dastan *))
существует несколько способов, чтобы вырезать фон у фото. всё зависит от самого фона, где-то волшебной палочкой удобно, где-то с помощью маски, где-то магнитным лассо.
если нужно помочь, пишите на почту.
Ruslan Bekbolatov
Лучший ответ
Вот два лучших способа

Изучение Adobe Photoshop CS за 24 часа
Самоучитель и бесплатное видеообучение (сайт временно на реконструкции, следи)
Иллюстрированный самоучитель
Видео-книга!!!
4 000 уроков
Англо-немецко-русский словарь для Фотошопа
Видеоуроки – Здесь посмотри

Удачи!

PS. Моя новая симпатия – прекрасный сайт Зинаиды Лукьяновой
http ://www.photoshop-master.ru/ (убери пробел перед двоеточием)
Подпишись на уроки, пароль для входа в секретный раздел (777)
юзай молшебную палку, магнитное лассо и быструю маску. успехов.
Женя Коньшин
Надо использовать маску... => переходишь на вкладку каналов (там где красный синий и зеленый) выбираешь из этих каналов тот который является более контрастным.. .
потом жмеш ктрл+а копируешь изображение.
далее создаешь новый канал и вставляешь изображение туда=> после проделанного изменяем контраст в новом канале добиваешься того чтобы силуэт стал максимально черным.. . далее инструментом дойч (типа мягкая резинка) убираем все лишнее черное.... далее убираешь белой кистью все лишнее деревья траву и тд только силуэт оставляешь.. . далее удерживая контрл выбираешь этот канал (выделение по маске).. . далее все просто переходишь на Слои и вырезаешь изображение.. . далее вставляем его туда куда надо
*dastan *)) спс, вроде бы чуток вышло
но чёт я запуталась совсем... :-((