Другие языки программирования и технологии

Выбор компа для дизайнера?

Приценились системник в магазине.
Предложили 2 варианта. Нормально за такие деньги? Или лучше можно собрать??

для 3д больше ориентируйся чтобы проц был помощнее .. можно даже взять самую простую видюху.. но взять кор и7 последний (почему потому что рендер проц делает)
ну и мамку тоже не плохую..
оперативку 8гиг бери одной планкой потом еще со временем добавиш когда апетиты вырастут.. (конечно скажу что и 8 мало.. я тут с синькой недавно сидел так она мне с файлом подкачки комп замучала изза хаира) насчет видюхи.. скажу что она нужна чтобы крутить большие сцены в вьюпорте.. и для текстурирования ( если использовать мари мадбокс) для этого конечно оперативка 8+ и видюха желательно что нибудь из листа видокопилота к елементу 3д (можно конечно и на лист для мари глянуть)
Алексей Васюткин
Лучший ответ
в первом вообще без винчестера, или вы грузится с DVD будите?
а файлы только на флешках? Вот только я сомневаюсь что Win-PE есть с графическим софтом.

во втором только системный SSD - а для хранения файлов место игде? Опять работа на флешках, а может вам в подарок флоповод предложат?

:)
Sergeant Pepper
Борис Давыдов Есть хард
Если без Макса, берите подешевле.
Дмитрий Неёлов
>GTX770< Так для дизайна или для игр?))) Дизайнер чего? Если только в фотошопе работать, да в векторном редакторе, то с лихвой и меньшего хватит.
Больше монитор важен. А лучше два монитора. Очень удобно. А мощность компа - дело кувырнадцатое.
Артем Полищук
Борис Давыдов 3д мах, архикад, артлантис
Лучше процессор Core - i7
Я бы 1-й выбрал, но по-моему хватит БП и на 600W