Другие языки программирования и технологии
Кто научит программированию
Здравствуйте, мне очень интересна информатика и я хочу научится языкам программирования любым . На информатике языки мы не проходим . Хочу нанять толкового учителя который знает языки программирования и умеет применять на практике, хочу что бы научил меня хотя бы основному . Я могу заплатить
Могу дать уроки, найти подход для объяснений, предоставить ресурсы, необходимые для вашего обучения. Главное - ваше стремление.
Я могу помочь вам только с освоением программирования категории "веб".
В применении это: это как создание веб-сайтов, веб-приложений, так и браузерных онлайн игр. То есть всего того, что работает через браузер или через сервер.
Веб - является наиболее распространенной и наиболее простой сферой. И начинать вхождение в среду программирования можете с нее. Вот наиболее популярные языки, встречающиеся в веб сфере: php, python, javascript.
Языки разметки - как вы уже наверное слышали это html и css. При помощи них создаются "обертки". То есть интерфейсы (внешность веб-сайта, панели, кнопки).
Если вам интересно освоить веб сферу - напишите мне на емайл, я вам дам более удобные контактные данные для связи со мной.
Если хотите, можете написать мне. Могу научить сразу языку, который используется для реальных программ, а не только для учебы.
Сергей Сидоренко
ОК, вы вконтакте есть ?
Тебе нужно искать препода в инете - забей в поисковик "Уроки программирования преподаватель на дому" или что-то в этом роде. Если живешь в Москве, препода найти легко.
Скачай Visual foxpro 9. На нем можно делать программы для windows. И книг по нему много
Нифига в тех учительствах нет кроме пробивания на понимание что такое алгоритм
И что офомление не зависит от алгорима, а толькко от применяемого языка.
Если ты осознаешь ту фразу - тебе репетитор не нужен.
а если не осознаешь -не поможет
Самат Умиров
Я перекладываю ячейку памяти ни разу не равно
я оформилчю это в яыке который об адресации памяти вообще не догадывается ибо на другое заточен))
напиши в скайп misamozaev2
Надо самому учить, а не искать кого то. В нете есть купа сайтов, на ютубе видео.
Сергей Сидоренко
а с какого лучше начать ?
А не проще учебник 9-ого класса полистать. Там в 4 главе как раз основы программирования и знакомство с языком Паскаль
Самат Умиров
Буэээээ....
Я сама как-то преподавла.
Я тогда налегала на ASM. А паскаль в школе считаю бредом заблудившихся динозавров
Я сама как-то преподавла.
курсы специалист попробуй