Мы когда то так дурковали с одним нехорошим челом.. .
Напечатали на 5 страничках "Вася дурак! ", склеили их в торец в ленту скотчем, запустили на передачу, и когда вылез первый листок - склеили его с хвостом последнего.. . Получилось эдакое кольцо около метра в диаметре, которое крутилось до утра, пока у него бумага не кончилась.. .
Но ещё проще - установи программку типа WinFAX, которая установит в систему виртуальный принтер WinFAX, на который ты сможешь отправить прямо из Word какой-нить некислый документик, например Уголовно-процессуальный Кодекс, или брошюру "Акулы капитализма" (как Остап Бендер по почте посылал Корейко) прямо на номер нужного факса.. . Или Гражданский Кодекс - тоже достойный документ, на 4 тыщщи страниц! ;-)))
Успехов в западлостроении!
Другие языки программирования и технологии
нет ни у кого 30 метрового непрерывного рисунка змеи другу на факс хочется послать
нарисуй в пэинте :))))
У меня карта России 217 метровая была где-то...
зачет +))))молодец не могу ажно
прикольно)
Супер!!!! Если найдете, скиньте мне, пожалуйста =) у меня тоже есть кому послать такое =))))))
Жжошь!! ! =))) Извини, нет.
ой добрый человек.. . тебя потом на этом мотке факса повесит друг ((
Есть 100метровый спутниковый снимок "трансиба" =)))
Така ты милок в любом редакторе возьми маленькую змейку и поменяй разрешение, ну допустим 121х123456789123456789987654321пикселей и пошли другу, ну а он то уж как обрадвается.
Стественно без сохранения пропорций.
Стественно без сохранения пропорций.
Похожие вопросы
- Люди работающие с рисунками на компьютере помогите.
- как превратить синий рисунок на белом фоне в черный рисунок на белом фоне. Через фотошоп. Опишите алгоритм, пожалуйста
- Сколько сообщений в день можно послать Вконтакте человеку которого у тебя нет в друзьях??
- Как в CorelDRAW вставить рисунок без фона?
- Как из фото в фотошоп сделать векторный рисунок?
- Подскажите пожалуйста, как сделать из фотографии качественный рисунок? Пример во вложении.
- Где найти конвертер картинок / рисунков / изображений в фотографии.
- Рисунки в Qbasic !
- У кого есть рисунки в QBASIC
- Почему не ставиться фоновой рисунок?