Другие языки программирования и технологии

Стану ли я программистом?

я перешел в 9 класс, оценки херовые потому что шас пошло такое время когда учителя ставит детям то что им по кайфу, к примеру у меня с другом по информатике не когда не был не одной 4 все 3ки что бы мы не сделали!!!! бог знает от куда она берет эти оценки родители не реагируют что бы я им не сказал все равно проблема во мне: ( мы с другом больше всех шарим в компах!!! мы в двоем знаем больше чем все школы и равестники нашего города!! мы взламывали баб и смотрели все что они писали, все фотки и интимки которые они кидали пацанам! Если у меня шанс поступить в какой нибудь вуз если атестат выйдет херовый?
Гы. Подобрать пароль, ума не надо и тем более данная характеристика ничего не говорит про склонность к программированию. Оценки - это этикетки. Порешай ГИА по ИТ, олимпиадные задачки или, раз уж считаешь себя Келдышем, загляни в ЕГЭ. Шарить в компах,, это примерно тоже, что шарить в ДВС. Совсем не обязательно, что данный шаринг сможет приносить матблага на регулярной основе.
Андрей Булавин
Лучший ответ
Для вуза важен не аттестат, а или ЕГЭ (если есть бюджетные места), или деньги.
Сергей Данилов если через бабки то пройду?
Ни каких шансов, если нет денег на учебу в ВУЗе. Но и это еще не все. В институте нужны только твои деньги, а будешь ты учиться или нет там всем похер. А учиться ты не любишь. Так что иди лучше зарабатывай рабочую специальность строителя, сварщика или повара.
Сергей Данилов нее, ну дапустим деньги есть))) найду)) а вообше есть шанс поступить? хотя бы на платное обучение?
Мышци Малы Бюджет никто не отменял, с каждым годом бюджета на техспециальности все больше
Ну, Чувак, не завидую я вам! Ты же в курсе, наверное, что сейчас все дружно в программирование ломанулись. В наше время программером мог стать даже самоучка, а теперь что? На выпускников без корочки даже смотреть не будут. И в институтах обычно все помогают друг другу. Есть конечно преподы-психи, но их стараются сдерживать. А когда все знают, что им нужно отсеять кучу студентов начинает твориться чёрти что.
А вся эта шумиха рекламная про высокие зарплаты. Кто только их видел, зарплаты эти? Не спорю, у состоявшихся кодеров доход приличный, но до него ещё дорасти нужно. Лет 10 задротить. Сказочку про белого бычка рассказывают работники больших корпораций! Ага! Уж кто угодно, а они точно в этом не заинтересованы!
Миллион программистов - говорят они. Ага! А про миллион рабочих мест почему-то ничего не сказали. А я скажу, почему. Хитрожопый татарин Никифоров думает, что этот миллион потыкается-помыкается и сам ссобой организуется в рабочие места. Все будут дружно жрать Доширак и клепать роботов. И будет у нас мир и благоденствие!
Егор Бардов
Вы зря гоните волну на учителей. Оценки берутся не с потолка.
Для программиста в обычной школе минимум нужны 5 по алгебре, геометрии, информатике и 4 английский.
В классах с обычной программой вы должны были ВСЕ задания делать в 2-3 раза быстрее и БЕЗ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ. Это касается не только математики/информатики, но и физики и химии.

Для старта программирования вы уже опоздали, староваты уже.
И вы тупо просрали 2 года. Вы должны были перейти в школу с классом с углубленным изучением математики/информатики/английского или аналогичную спецшколу по тем же дисциплинам.

Программист - это в первую очередь человек, способный к САМООБУЧЕНИЮ.
Так как в этой области знания устаревают быстрее, чем где бы то ни было.
Чтобы получать норм деньги, вы должны за 2-3 месяца освоить знания, достаточные, чтобы не плавать на собеседовании по ЛЮБОЙ профильной вакансии.
Семен
Сергей Данилов для начала, математика, химия и физика тут вообше не впречом!! во вторых увы не так все шас пошло, меня поймут только мои равестники учителей сейчас берут таких которые не могут ответить на вопрос учеников который сами же задали, а а норм оценки ставят тем бесам которые им жопу в прямом смысле подтирают которым вот пройти шелбан дай они не повернуться тебе не чего не ответят!!!
Сергей Данилов Как начинаеться урок просто начинают орать на не понятную тему разбрасываться учебниками, потому что х... уй ее знает муж чем то обидел, целый день ташятся с телефонами а в контакте и прочей херне сидят больше самих учеников, пошло время где учителя обсолютно не обяснив тему дают задание и просто кидают класс идут делать то что им по кайфу с подрудками базарят по телефону
Сергей Данилов пошло время, где ты сидишь на уроке и она тебя ругает не за что и чем то угражает аж то что берет за душу, и ты мягким голоском пытаешься есть обяснить свою провоту и то что она ошыблать е правельно поняли,
Сергей Данилов а уже без слов званят 58летней матушке которая еле работает, и гоороят ей то что с ней прирекаються, а че блятьь если меня пре всем классе унижает какая то мразьь я ей еше и не чего сказать не могу???? надо званить маме которая старше ее? потому что я пытался доказать свою провату? а ведь мама то думает что я баран и я какую то хрень тварю, а ведь я спакойный пацан занимаюшийся спортом не разу не пробоваюший курить или пить
Спроси себя внутри,
а мы откуда можем знать
Лол у меня друг в 14 ломал уже вк))
Если вы подобрали пароль к чему то аккаунту, это не значит, что вы прям "шарите в компах" и самый умный в городе. Любой нормальный преподаватель это доказал бы. вы хоть про систему счисления слышали что нибудь ?
а при поступлении в вуз всё ЕГЭ решает. если плохое будет, то только платное обучение.
Подготовься к ЕГЭ, учи программирование, и старайся поступить на бюджет, не так уж и тяжело это. Кстати ты где живешь?
Сергей Данилов г. Сургут думаю может в СурГУ поступить, и мне на. рать примут!!!! Об стенку разобьюсь но меня примут!!!