Другие языки программирования и технологии
Программирование. В этом элементе кода находится mp3 файл.
Я бы хотела его загрузить со страницы. Других вариантов для скачивания нет. Подскажите пожалуйста как это сделать.

Судя по коду возможно его можно скачать по пути имя_сайта/имя_файла
Если нет, забейте в гугл "скачать mp3 со страницы сайта"
Здесь не mp3-файл, а флеш-объект - программа, встроенная в веб-страницу, и скачивающая и проигрывающая файл.
Код этой программы недоступен, в коде страницы ее нет (она как бы уже скомпилирована).
Но если она загружает mp3-файл по протоколу HTTP/HTTPS, то можно взять сниффер (такой, как Fiddler) и отследить, откуда загружает. Также зашифрованная ссылка на него может присутствовать где-то в коде страницы (как, например, на ютубе сделано).
Если же загружает по другому протоколу, например, RTMP (флеш-объекты такое тоже умеют), то HTTP-сниффер ничего не покажет, а нужен универсальный сниффер типа Wireshark и разобраться в этом протоколе, как для него клиенты писать. Мало кто справится.
Через инспектор брузера найди файл который весит много в ленте загрузки, и он даже с большой вероятностью будет в mp3.
Вовчик .
что за "инспектор браузера"?
http://pleerok.net/?song=%C0%F0%E0%EA%E8%ED
скачай отсюда
Первый вариант: Это найти через Shazam или подобный ему сервис.
Второй вариант: Найти файл в кеши браузера. Найти легко, ориентируйтесь на дату загрузки сайта и на размеры файлов ( mp3 будет порядка 3-8 мб). Следовательно переименовываете его и запускаете в проигрывателе. Но лучше для удобства, удалить весь кеш браузера и запустить сайт, тогда его найти намного проще.
тут нет mp3
загружается плеер (написанный на флеше), который сам скачивает и проигрывает mp3
файл mp3 видно как называется, н где он лежит на сервере не угадать
Евгений Гаврилов
хорошо. а вообще можно скачать, используя код элемента? если да, то подскажите пожалуйста как
Светослав Ильиных
адрес сайта какой, где вы это смотрите?