Другие языки программирования и технологии
Как написать простую программу?
Нужно написать примитивного торгового робота, который берет котировки валют с сайта, производит простейшие вычисления (умножить, поделить, вычислить процент) и производит операции купли - продажи на этом сайте. Подскажите пожалуйста язык, литературу.
Создание простой программы http://www.programmersclub.ru/01/
боюсь, задумка накроется на этапе авторизации. Для того, что бы сделать эту хотелку надо провести реинржиниринг сайта, выяснить запросы по которым делаются операции.
Если хозяин этого не хочет, он постарается, что бы его софт был запутанным и сложным.
Но, возможно и наоборот, поищи API на сайте. "чем чорт не шутит"©
То есть парсер + отправка post-запросов
Задача не примитивная, особенно для новичка
Язык - практически любой полноценный (не из двух-трёх команд), литература - учебник по этому языку + учебник по устройству интернета
Daniyar Ualiev
паскаль осилит?
Гуглите "написание торговых роботов", а также советников и экспертов
и основы языка MQL5, в нем есть инструменты для подключения к биржам и он именно для биржевой торговли. В Сети можно найти и бесплатное руководство по этому языку.
Потому что это совсем не простая задача, как кажется
ни просто..
Ты рубль уронил?
Хотя, знаю, не ты.
php, html, js
всё
Сергей Замостинович
html? ну-ну, это ему здорово поможет...
Ну нафлудили флудоводу
Могу написать
Написать то конечно можно, но смысла нет. Чтобы быть в выигрыше нужны минимальные наценки, которые есть только у крупных игроков, у них и есть такие программы. Они за секунды делают тысячи покупок и продажей валюты. Когда торгуешь через сайт, с тебя снимают какой-то процент от каждой операции (зависит от пары и всякого разного). Чтобы быть в выигрыше с такими наценками нужны долгосрочные (ну минимум месяц наверно) стратегии. А смысл с долгосрочными стратегиями использовать такие программы? Чуть больше чем 0.
Учи JS, PHP и Python как вариант. Вот ссылки на видеоуроки (они хоть и платные, но они того стоят):
http://p.cscore.ru/spongegot/disc11 (Javascript + jQuery)
Константин Сорокин
Платное видео в Сети? Серьезно? Это даже не смешно.
и производит операции купли - продажи на этом сайте
Вряд-ли, вам тем более
Тут можно многое количество языков использовать.
если не сильно сложно, может тебе imacros Поможет (для фирефокса), это уж точно проще, чем писать программу с нуля самому!
PHP или Питон)
Php и Javascript
php тебе в помощь
Проще всего curl использовать, а то запаришься с заголовками
Pyton
Язык программирования Pyton тебе подойдёт, в интернете ты можешь много найти про нее
МДАААААААААААААААААААААаа
php
читать N
prev=0
ЦИКЛ с 1 по N
...читать curr
...sum=sum+min(curr,prev)
...prev=curr
prev=0
ЦИКЛ с 1 по N
...читать curr
...sum=sum+min(curr,prev)
...prev=curr
тупой еблан
лучше языком программирования Python
)
youtube в помощь, ибо здесь никто подробно расписывать не станет, а вообще двух часов достаточно что бы обучиться примитивному программированию
Удачи)
Сперва какой язык программирования!
Языки програмирования
1)int a=int.parse.(console.readLine()) ;
2)int result-a*a;
3)console.Writehine(result)
4)console.ReadKey()
2)int result-a*a;
3)console.Writehine(result)
4)console.ReadKey()
о есть парсер + отправка post-запросов
А на каком языке тебе надо? я бы делал на С++, прост другого не знаю) Вот только borlanbilder тяжко найти
Не как