Другие языки программирования и технологии

Хостинг для сайта Где выгодно поселить свой сайт? Какой хостинг самый выгодный по цене и качеству.

Bolat Ospanov
beget - плати 1300 рублей в год и получишь классный платный хостинг
Сергей Мичкин
Лучший ответ
Bolat Ospanov А доменное имя там какое?
Bolat Ospanov Еще вопрос сейчас сайт на HTML+CSS+JS на какой движок сейчас лучше перейти на данном хостинге?
Я могу помочь, потому что тоже помню как подбирал хостинг, знакомая уже мне ситуация. Но к счастью мне попались профессионалы, которые как раз и помогли подобрать годный хостинг быстро и без проблем. Я рекомендую обратиться к ним https://timeweb.com/ru/?i=9813 , я пока лучшего хостинга еще не видел. Люди знают, что делают. Потому такой хостинг конечно же будет на самом деле крутой и полезный. Рекомендую ознакомиться!
Тилля Нуманов
тут вопрос, какова тематика сайта? авторский контент или нет? каков бюджет.
нужна ли компетентная техническая поддержка или сам в поле воин?

в любом случае - по качеству забугорные хостинги круче отечественных
если контент не авторский, а копи паст, то тем более туда
для меня фаворит за многие годы работы в последнее время - это go4cloud.com
третий год с ними и за время сотрудничества качетсво ни в чем не ухудшилось
ВИП обслуживание, поддержка бесплатная. многие хостеры ценят работу отдельно по тарифам работы за час.

и еще у них есть защита от ДДОС атак. даже если тебе лично это н енужно, не будет болеть голова от того, что попадется сосед, которого досят и изза него будет лежать и твой сайт... у меня такое было у другого хостера. Когда сайт несколько дней не работал. меняли айпи, надо было сутки ждать, пока обновится днс и опять досили новый адрес.... сайт терял позиции. поэтому теперь я такие фичи ценю.
К*
Кролик *
Советую проверенный хостинг, на котором живёт мой сайт. За всё время ни одной проблемы. Служба поддержки решит любую проблему. Ребята мне помогли перенести сайт с другого хост провайдера. На хостинге сразу же можно заработать. На самом дешёвом тарифе дают 10 Гб дискового пространства. Есть акции разные. Кстати у них домен в подпорок и тестовый период на 30 дней, но это уже во втором тарифном плане. В общем, используешь своё время на ведение сайта, а не на решение проблем с сайтом и хостером.
Смотрите описание хостинга подробней http:/intercomp13.ru/luchshij-xosting/
Хостинг от 60 рублей!
Дорогие друзья, хочу предложить Вам новый надежный хостинг для Вашего сайта или форума, по выгодной цене и выгодным предложениям!
Стань нашим партнером, приведи друга или друзей, пользуйся нашими услугами на 50% и более процентов дешевле!
Наши сервера имеют очень хороший отклик и гарантируют быструю загрузку и подключение, приходи к нам и убедись сам, с уважением Администрация Хост-Инфо. рф
ttps://www.reg.ru/?rlink=reflink-7162417б - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги.
Ferid Heydarov
Я предпочитаю вот этот хостинг http://sartelekom.ru. Аренда его недорогая, да и сбоев ещё не было. Так что советую!
http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Недавно появилась возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления.
http://coopertino.ru , хостинг безлимитный 2388 руб/год + домен бесплатно.
12$ в год, https://www.hostzealot.ru/web-hosting. Куча плюшек + отличная поддержка.
Lado Gabelia