Другие языки программирования и технологии

Дочь учится на программиста, хотел дома поставить Visualc++, сказали можно ей обвалить ОС и даже винчестер запороть. ??

Рехнуться можно! ну кто такую чушь говорит? !
а на автомобиле можно передавить все людей в городе, а еще говорят, что акулы сожрали всех плавающих в океане.. .
Я вот уже лет семь как с VisualStudio работаю. Последняя версия VS 2008 ExpressEdition и ничего! пока ничего не упало и винт целый :-))))
Алексей Трофимов
Лучший ответ
Дмитрий Еропкин Если ошибку напишет в программе?
"Дочь.. . хотел дома поставить, сказали.... "??? По-русски что-нибудь изобрази.
Максим Усов
Виталий Юрьевич по моему здесь по русски написано.
а если не понятно, то зачем было что то отвечать?
что бы просто ответить?
Это кто ж такие экспериментаторы, что аж обвалить
Алексей Паук
компьютер вообще не совершенен, я вот не хотела, но уже переустанавливала виндовс, неро у меня работает в два раза медленне чем на любом другом компе и я не знаю, что на него влияет и вопрос почему вы этим занимаетесь? это ведь она учится на программиста я вот сама себе все ставила, ставьте Visualc++, это ведь хорошая среда разработки
Visual C++ это инструментарий для создания программ. Если она сама не может установить Visual C++, то на кой черт она на программиста пошла учиться? Соответсвенно, прежде чем она научиться "обваливать OC и даже винчестер запороть", то пройдет столько времени, что придется новый комп покупать. Имеется ввиду, написать нечто вроде вируса.

PS: обвалить ОС и даже винчестер запороть можно в помощью рубильника. Так что, электричество в квартиру не проводить?
"обвалить ОС и даже винчестер запроть" можно только кривыми руками
Борис Гусар
Дмитрий Еропкин Я про кривые руки и говорю, она на 1 курсе.
ставьте и не парьтесь. Любой программой можно "обвалить ОС и даже винчестер запороть"
ага а еще можно глобальное таяние ледников вызвать.. . LOL
Владимир Биль
в тонкости вдаваться не буду. Опыт стоит и запоротого винта и переустановки оси
кто это так сказал... в принцепе все нормально работает.. . вот будит писать то что может обвалить и запороть тогда так и произаидет а так нормальный программный продукт
Сергей Юрков
Если у Вас дочка такой программист, что не может самостоятельно среду программирования поставить, то лучше ей там не учиться. Пусть меняет профессию пока не поздно.
Да ето правда. . не ставь...