Другие языки программирования и технологии
каким вы пользуетесь фотошопом? ? как кой бы вы посоветовали бы???
Стараюсь идти в ногу со временем, поэтому раздобыл CS4 и весь сопутствующий софт к нему (кряки, патчи, серийники, русики.. . -всё есть, еси нада - обращайси :)) Ну а всеми его прелестями и новинками так и не пользуюсь.. . Как по мне - так CS3-го вполне хватило бы, и он более рационально использует ресурсы системы. Просто у меня он так и не установился.. . Вот и висит у меня CS4. Ну а вобще, для простейших операций типа - увеличить-уменьшить, подсветлиь-затемнить, обрезать, убрать глазки красные и т. п. - я юзаю ACDSee Pro 2 - там всё проще простого, и ресурсы почти не тревожацца :) Советую!..
пока пользуюсь CS3
Если фотошоп то CS3. CS4 требовательный к ресурсам и ставить его я бы не советовал. Я пользуюсь бесплатным аналогом - GIMP"ом
я ваще не пользуюсь....
Adobe Photoshop CS3 Extended RUS ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ
Посмотри на uletsoft.ru.
http://www.izcity.com/lib/27112007/the-gimp-2-4-2.htm
http://www.goldsoftware.ru/irfanview/
Picasa4 на Google выше меня не надо к интересу
http://www.goldsoftware.ru/irfanview/
Adobe Photoshop CS3 eng
лично мне весь пакет CS4 очень не понравился, работать в нем невозможно, надо переучиваться
CS3 RUS!!!!
скачать тут: kachai-warez.ucoz.net/load/68-1-0-461
adobe Photoshop SC4(16 гб новая версия)
CS3 по-любому
SC4 рулит
В фотошопе CS3 есть всё необходимое. Весит немного и программа довольно продуктивная и очень удобна. CS4 не юзал так что не знаю.
cs2 пнглоязычный и cs3 rus, почему два? потому что на русский не все экшены и стили пашут