Другие языки программирования и технологии
Что делать если в play market пишет :"Необходимо войти в аккаунт google"!!!Я уже вошёл!
Войти. Если вы уже вошли, то... Надо зайти в Настройки, Приложения, там найти пункт "Все "(Если ведроид 6, то нажать на три точки, а там выбрать системные процессы), найти Google Play Market; Сервисы Google Play и Google Services Framework. Им ВСЕМ очистить данные и кеш, и если есть кнопка, удалить обновления. Перезагрузить устройство. Должно помочь!
Игорь Потеряев
Теперь у меня ютуб не запускается (((
Maksudjon Bobojonov
Помогло и без перезагрузки.
Дима Юрьевич
СПСССССССССССС
Володя Кожемякин
Человек, спасибо помог утюгу
Сергей Шилюк
спс
Скриншот скинь, что ты действительно вошел.
А вообще почисть кэш google play и framework'а
Войди еще раз:) А так сделай это, влезь в приложения, удали сервисы гугла, удали маркет (до заводской версии) все приправь очистить данные, также в прогах найдешь нейки там Framework его тоже чисти, потом лучше перезайди. Или сбрось все к заводскому, а потом ясно буде.
1) Перезагрузи 2) Не помогло удаляй FREEDOM
) ) ) ) )
Руслан Субаев
Его, так-то, надо правильно удалять. Иначе, как раз, гугл и ломается
Всё сделал, теперь гугл стал другим, серым каким-то и не помогло. P.S
а как висти текст
Это очень просто зайди в настройки потом нажми память затем нажми Данные приложений и файл там найди Googl play marcet и стири все данные пролистай вниз и нажми запуск там введи пароль своего аккаунта если это не тот аккаунт просто кликни назад 2 раза и там висветится окошко на какие аккаунты ты заходил в play marcet выбери любой и всё ты можешь скачать любую игру)))
Дунис Шестаков
Аутизм
Дураки