.
Нет не везде.
Рекомендую воспользоваться услугами Сервиса "Раскрутка сайта". Эта команда работает по услугам раскрутки уже более 10 лет и имеет огромное количество клиентов (а значит и самый большой опыт в оказании таких услуг).
.
А если совсем денег нет, то здесь Самое лучшее обучение SEO-продвижению.
Обучение на любой вкус и на любой кошелек. Есть очень простые бесплатные вводные занятия для самых начинающих и бесплатные книги.
А есть и такое обучение, после которого станете таким SEO-гуру, что сможете не только продвигать любые сайты, но и учить этому других.
Все эти курсы и тренинги проводятся онлайн.
Там же можно пройти тесты, которые оценивают Ваш уровень познания в области SEO-продвижения, из которых Вы поймете, сможете ли Вы самостоятельно продвигать сайты и какие у Вас в этой области знаний есть пробелы.
.
Другие языки программирования и технологии
везде дорого берут за сео продвижение сайтов?
Именно за SEO - да, обычно много. А за контекстную рекламу на поиске - как найдёте исполнителя. Если это фирма-агентство, где начальник не привык себе ни в чём отказывать, где есть затраты на аренду помещения, на зарплату бухгалтера, где куча "продвигателей" - не все из которых всегда задействованы но зарплату-то получают все каждый месяц, и т. п. А если частник, то в общем обычно недорого, посмотрите например на KodUspeha.ru
ну в половине сео-агенств просто доят жирного клиента
хотя если у вас бюджет под контекстную рекламу, то там да, много. А за покупку ссылок и 5000 рублей в месяц хватает
Каждый берет за свой труд столько он стоит, это если правильно к этому вопросу подходить. Где делают качественно, как правило дешево не будет выполнять сео-продвижение, потому, что это довольно утомительный труд. Например, в studiomir выполняют разрешенными методами, дают гарантию, бывают скидки. Можно сравнить с конкурентами.
Хорошее SEO денег стоит, но дороже контекстной рекламы не бывает. Дорого берут частные специалисты которые дают 100% результат а компании и агентства зачастую работают без результатов. Из личного опыта могу порекомендовать http://web-promo-orel.ru/ заказав тут продвижение не ошибетесь, стоимость рассчитайте на сайте)