Другие языки программирования и технологии
Как набрать 1000 подписчеков на YouTube за неделю?
Как набрать много подписчеков наютубе? У меня есть канал но там 19 подписчеков. Я не хочу стыдится перед одноклассниками
Всем на всё пофиг
1. Снимать качественный контент с приличной обработкой
2. Купить много рекламы твоего канала. Для этого нужно много денег
хайпани немножечко. как дружко 2 млн за неделю
Научиться писать и читать!!!!
но ты не умеешь делать ни того не другого!
ты подходишь на роль дурачки и я не понимаю почему у тебя так мало подписчиков!!!
может ты забываешь включать дурочку на камеру!!!!
ты подумай над этим не забывай и сделай себе памятку включать дурачку на камеру когда снимаешь видео для ютуба!!!!
Артур Бекмуханбетов
И не одной запятой...
Контент делать хороший, но судя по всему, ты еще не доросла до этого
Вы чо там с одноклассниками меряетесь, у кого патписщикаф больше?
Найди незаполненную нишу, и хайпани на ней.
И куча подписчиков обеспечены.
https://vto.pe/?ref=2254795 Вот очень хороший и удобный сайт
Привет) не хочешь стыдиться)) ну это такое дело)) сама так страдала) только бесплатно никто не подписывается нынче, раньше вот можно было накрутить подписчиков без номеров телефонов. Кто успел застать то время, тот уже его не упустил.
А нам теперь запрещено так, ютуб запретил страдать такой фигней.
Теперь остается только платить или ловить случайный хайп. Но опять же, ты можешь и не разбираться в теме. Поэтому лучше проплатить, но только чтоб не подставлять никого.... Если интересно, то вот тут можешь глянуть примерные расценки http://pr-youtube.ru/
За рублей 200-300 можно накрутить 1000 легко, но нужен ли тебе мёртвый груз?
Вадим Славецкий
А как это сделать?