Другие языки программирования и технологии

C++ вопрос по cin&cout, правильное использование

Если что - там на польском написано, поэтому не пугайтесь, но вроде как читабельно (особенно для украинцев)

Вобщем, как сделать так, что бы сначала появлялась надпись "cukierok bylo:" а потом только вводить число, а не наоборот?

Если же поставлю наоборот, то есть вот так...

cout << "cukierok bylo: " << cukierki << endl;
cin >> cukierki;

то там выдает какие-то дурные числа, по типу 1843724824...

ХЕЛП
подозреваю что надо сначала ввод, и потом вывод, а не наоборот
примерно так
cout << "cukierok bylo: " << endl;
cin >> cukierki;
cout << cukierki << endl;

---
добавка
там везде int
целочисленное деление обрезает дробную часть
Оразали Байзаков
Лучший ответ
Жасулан Кастен Там вчера было поздновато, и я тупил хД
Так то да, но если ми пишем в cin то оно не будет показывать число без cout?
cout << "cukierok bylo: " << endl;
cin >> cukierki;
Жасулан Кастен Оно пропускает СиАут
int number;
std::cout << "input: ";
std::cin >> number;
int cukierki; // создаешь переменную для ввода цифр типа int цифры.
cout << "cukierok bylo: "; // выводишь сообщение "cukierok bulo: "; можешь и endl доб.
cin >> cukierki; // вводишь цифры они сразу же отображаются на экране и больше ни че не делают.

а числа выдают дурные потому что вы не так сделали.
скорее всего вы сделали так.
int cukierki; // он не инициализирован то есть не ему не присвоили ничего.
и он указывает в какую то области памяти где эти тупые циферки и содержатся.
int cukierki = 0;
cout << "cukierok bylo: " << cukierki << endl; // показывало бы 0.
cin >> cukierki;
потому что вы сперва создали переменную int cukierki; и не присвоили или не обозначили ее нулем например.
но 2 идет cout << cukierok bylo << cukierki это сразу выводит переменную cukierki.
а там 0 или даже просто тупые цифры.
и только в 3 месте вы вводите присваите цифры любые cin >> cukierki;
только после ввода cin >> cukierki и будет показывать цифры. то есть cin >> cukierki и только потом cout << cukierki.
Женя Санин