Другие языки программирования и технологии

Каким образом происхoдит разработка приложения, меня интересует такой вопрос..

Если я закажу разработку своего приложения у программиста, то он получается у него исходники останутся и он может их в своих целях это приложение использовать, как вообще происходит процесс, чтобы такого не было?
Vasya Manulyak
Ещё добавлю...
Если программист написал программу, то он её потом сможет
повторить и без исходников, чисто по памяти.
Кроме того, любой алгоритм можно реализовать разными способами.
Внешне программа может и не изменится, а вот код разных вариантов
может отличаться весьма кардинально.

Как ни странно, самый большой секрет атомной бомбы был в том,
что она МОЖЕТ взорваться, что это не блеф политиков и не игра воображения физиков.
Как только в этом удостоверились, на это бросили все возможные
средства и повторить её было лишь делом времени.

Так и в программировании - главное знать, что такая программа есть и
она работает, а повторить, пусть и другим способом, и на другом
языке программирования больших проблем не создаст...
Vania Stavskii
Лучший ответ
Да, он может использовать, он же и программирует.
Чтобы не было, то разбиваешь ваше приложение на части, где-то в идеале три и работают независимо три программиста, а потом эти части сам собираешь. Если же и собирать не умеешь, то заказываешь три модуля в виде dll защищенных и ты только знаешь какой код надо передать в эти длл, чтобы они правильно работали, а уже другой программист все вместе собирает :)
Короче, если ломают даже профессиональные программы, то так и так поломают твое.
Ну а так есть лицензирование и потом надо доказывать, что твое использовали... но муторно это все, так что для себя если украдут, то украдут.
[F
[Jester Face]