Другие языки программирования и технологии
MySQL хостинг с внешним доступом в БД. Желательно не дорого. Hostinger не советуйте, были с ними проблемы уже.
Я рекомендую начать пользоваться хостингом Евробайт: http://eurobait.info. Тем более первый месяц можно бесплатно хостингом пользоваться и бесплатный перенос сайта, а так же поддержка, если в чем-то разобраться клиент не может, то она с этим оперативно поможет и на вопросы ответит и поможет проблемы разрешить. Кстати, на всех тарифах только SSD...
Да в принципе любой платный должен иметь такую возможность
Можете попробовать поработать с этой компанией http://regvps.ru/windows-vps/. Качественные сервера гарантировано, у них правда vps, но поднять mysql думаю проблем не создаст.
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, адалт проект, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.
На zomro можно взять сервер от доллара, установить mysql.
5 гиг будет достаточно для базы.
Могу посоветовать этот выделенный сервер, который работает без задержек-это Сервер в Швейцарии от Swiss-VPS
Вам нужен бесплатный или платный?
Андрей Воловик
Желательно бесплатный, но поскольку бесплатный хост с внешним MySQL это чудо, то недорогой.
Возьмите любой vps/vds хостинг и поднимите на нем mysql