Другие языки программирования и технологии

Что делать, если карта памяти на телефоне очень сильно тупит ???

у меня както телефон завис... и я его выключила...и включила....а он флешку не нашёл уже....всё удалилось какимто образом..может по телефону гуляет вирус?!?!я хочу е отформантировать....а он пишет код блокировки...а откуда узнать этот код!??!
Ну смотри, если у тебя смартфон, то 95 % что это вирус. В этой ситуации ты либо устанавливаешь антивирус на телефон и лечишь его, либо через кабель в компе проганяешь через обычный антивирус. Если же у тебя обычный телефон, то вируса там быть не может, потому что у телефонов обычных просто напросто нет мозгов. У меня нокиа 6131 я в интернете постоянно с него сижу. И он как то в один прекрасный момент вообще перестал включаться. В сервисном центре мне его перепрошили и сказали что я словила вирус!!!! Я там такой хипишь подняла, я им сказала что телефон конечно хороший, но для вирусов у него мозгов не хватает!!!! Короче они со мной долго спорили и после всего сервисный центр нокиа сделал мне 50% скидку за моральный ущерб, враньё и запудривание мозгов)))) ) вообщем после этой перепрошивки у меня на карте все было в норме, кроме приложений. Все игры и программы мне пришлось обнавлять и восстанавливать вручную. Они все были повреждены. И все из-за глюка прошивки. Короче, вытащи карту, потом батарею, потом сим карту. Через 15 минут собери все снова. Если не помогло, то поищи в настройках телефона функцию блокировки памяти. Если код в этой функции есть, значит надо его спать, т. е. кто- то когда-то его установил. Если же нет, то значит это глюк карты. Прийдется выкидывать. Или на крайний случай иди в любой магазин мобильных и возможно там они смогут разблокировать карту. Но в этой ситуации может дешевле будет купить новую. Удачи :)
Владлен Стадник
Лучший ответ
Купи другую - они же теперь дешевые! Чего голову ломать-то..; -))
Сергей Каранда
заменить или форматнуть
здравствуйте! мне ваша проблема ясна. надо флешку форматировать через компьютер в системе FAT32 и все проблемы исчезнут
скопирую всё на комп форматни программы на лицензионные удали это всё от них ну музон и всё осталнгое опять закачиивай
Батарейку попробуй вытащить и флешку, а потом вставить!
Точно должно помочь ( это я о предыдущем ответе ) У меня иногда телефон тоже теряет сохраненные данные и простое включение-выключение не помогает! А после вытащить-вставить аккумулятор, все волшебным образом находится....