Другие языки программирования и технологии
А правда, что Касперский очень сильно тормозит систему из-за своей функциональности?
Если обновляется или проверяет систему то есть такое дело, а в остальном его как будто нет
так оно и есть\\юзай NOD
касперский, это тормоз-параноик, ясен пень тормозит.. .
(я не говорю, что плохо защищает, это разные вещи :-) )
(я не говорю, что плохо защищает, это разные вещи :-) )
да. если у тебя пентиум 3.на нормальном компе, ты его деятельность не заметишь. любой антивирус нагружает систему, не зависимо от того как он называется. а тупые юзеры сидящие на офисных системниках с 512 мб оперативки всегда винят антивирус, винду и Била Гейтса, хотя никогда не чистят реестр, автозагрузку и т. д. проще ведь сказать что касперский гуано, чем расписаться в собственной тупости.
Те которые ниже 8,те тормозят систему. 8 и выше вообще незаметны для системы.
Алексей Магдысюк
позволь не согласится Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations и 11 не в какое сравнение не идут. первый правильно настроенный никаких тормозов не дает что не скажешь о втором
У меня версия 2010 года "Антивирус" - работает тихо и незаметно. Никаких проблем.
И еще - торможение может происходить при обновлении баз. Так нужно настроить чтоб они обновлялись раз в сутки, а не 10 раз на дню.
И еще - торможение может происходить при обновлении баз. Так нужно настроить чтоб они обновлялись раз в сутки, а не 10 раз на дню.
Каспер стоит уже два года, ничего не тормозит, всё отлично работает
Он тормозит систему не из-за функциональности, а из-за тупости.
Да
Правда
Правда, он везде лезет впереди Вас. Остальные антивирусы по-другому действуют
Да.
Правда правда
Тормозит ( ещё иногда воюет с программками, которые пишу..
ДА очень. Не советую
если у тя комп нормальный по производительности ты сильно не заметишь, ну а если у тя пень486 тогда да . У меня стоит каспер 2010 антивир комп не скажу что мощный и не тормозит из-за каспера.
Похожие вопросы
- Пожскажите программу для оптимизации и улучшения работы системы windows xp?У меня сильно тормозит комп
- Правда, что установка шрифтов тормозит систему?
- авира или касперский?сейчас у меня касперский и хочу поменять на авиру.касперский очень долго обновляется.
- есть ли НЕ тяжёлые антивирусы,которые не будут тормозить систему.(кроме Dr.web и AVG).
- Kaspersky Internet Security 2011 сильно тормозит комп?
- Подскажите пожалуйста, какой есть нормальный видеоредактор?А то Windows Movie Maker очень сильно портит качество видео
- Что делать, если карта памяти на телефоне очень сильно тупит ???
- Вопрос по созданию сайта! Очень сильно надо!
- при сохранении фото в формате jpg оно очень сильно теряет в качестве (+)
- Пожалуйста, помогите перевести файл pdf в файл word, очень сильно нужно