Другие языки программирования и технологии

авира или касперский?сейчас у меня касперский и хочу поменять на авиру.касперский очень долго обновляется.

Avira AntiVir Premium Security Suite
Новый пакет Avira Premium Security Suite полностью защищает Вас от всех опасностей, исходящих из Интернета. Она предоставляет многочисленные преимущества Avira AntiVir Premium. Кроме того, встроенный брандмауэр отражает всевозможные нападения, например DOS-атаки (Denial Of Service-Attacken) и сканирование портов.
Свойства продукта и другие преимущества

* Защита от вирусов. червей и троянов
* Защита от дорогих диалеров и фишинга
* Распознает и удаляет руткиты
* Защита от шпионского и рекламного ПО
* Дополнительная защита от вирусов, передающихся через электронную почту, (POP3)
* Быстрое обновление через сервер Premium
* 5 евро в поддержку Фонда Ауэрбаха

Другие преимущества

* Персональный брандмауэр
* Проактивная защита от спама
* Проактивная защита от фишинга
* Web Guard

Очень доволен данным антивирусом, плюс бесплатный ключ.
Рома Можар
Лучший ответ
лучше на веб даже незамечаю его ..)))
Рпк Ана
Да Отключи ты это Обновление НА ФИГ! ! и всё
Каспер и так Отлично работает..
Рома Касьянов
каспер лучше, авира бесплатный
каспер только в первый раз долго обновляется, потом все происходит незаметно. и систему он не тормозит - сказки это все.
из бесплатных антивирусов лучшие AVG и Avira
а авира толком не защищяет.... я за каспера
каспера оставь? пусть обновляется один раз обновится потом быстро будет
авира однозначно лучше, каспер тормозит жутко и пропускаемость вирусов больше
Kuat Koitschubaeff
Сейчас снова поднимем холивар на тему антивирей
ИМХО Лучше пусть Каспер долго обновляется, чем стоит Авира.
PS Я советую Avast Home - бесплатный, удобный, быстрый, рабочий, обновляется несколько раз в сутки.
меняй! и забудь ваще этого каспера