Другие языки программирования и технологии
При большой скорости интернеа очень долго грузится онлайн видео
ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ РЕАЛЬНЫЙ ОТВЕТ. НЕ ПИШИТЕ ПРОВЕРЬ СКОРОСТЬ ИЛИ ТЫ ЧЕ ТО СКАЧИВАЕШЬ. СКОРОСТЬ ИНЕТА 5МБ, ПОПУТНО НИЧЕГО НЕ СКАЧИВАЮ, РАНЬШЕ ГРУЗИЛОСЬ БЫСТРО, ТЕПЕРЬ ДОЛГО.
Ресурс плох или браузер.
У меня тоже такая ситуация.
На Рутубе видео нифига не грузится, а если использовать браузер гуг хром, то грузится и оч нормально. .
А в остальном использую Мазилу, на всем остальном она оч шустрая. . на том же ютубе можно стазу 3-4 видео грузить
вывод - либо смени бравзер, либо сделай в нем больше доступного хеша
У меня тоже такая ситуация.
Да все что угодно может быть, от наглости твоего провайдера (специально ограничивает определенный вид траффика) до кривого шейпинга - конфликта между провайдерами. Вот не любит один провайдер другого и ограничивает его траффик, причем это может быть как прием, так и передача. В общем, спроси у своего провайдера.
Alexandru Iftodii
не несите чушь
Проблем действительно может быть много.. .А для начала, проверь свой коп на вирусы (могут тормозить) : DrWeb Cureit и почисть прогой: CCleaner , а уже потом "тряси" провайдеров.
смотря с каког сайта кочяеш может быть народу на сайте много ну может если у тя кабельный интернет то сервер перегружен
Талгат Есболов
РУТУБ
Долгое время искал нормальные чаты. Только не было адекватных. Либо собеседников слишком мало, или одни школьники. А мне с девушками хотелось говорить. Искал дня два. И не зря. Нашел девушек, которые массово сидят в нижнем белье. Подумал сперва что это запись видеo, а после этого написал им несколько вопросов и они в онлайн мне на них отвечали. Я был в шоке. Короче, пацаны, кто захочет с девчонками пообщаться, то приходиите на этот сайт. Я даже не ожидал что такие сайты есть с настоящими людьми.
Проблемы у твоего поставщика услуг
Дмитрий Егоров
скорее всего. что т слышал про подобное. только что я должен сказать им? и что это может быть. скорость инета же соответствует трафику