Другие языки программирования и технологии
Что не так в программе
программа имтирует поиск троянских вирусов

через Shift+F9 работает интереснее (добавить uses crt;)
var i, x: integer;
const a: array of string = ('Trojan','Bobil','Cloner','Bugger','Tizer',
'Net', 'Worm');
b: array of string = ('vbs','Win32','Win64','java','cmd');
begin
writeln ('Начинаем поиск ...',#10,'Press Enter');
readln;
while x < 10 do
begin
writeln ('Поиск вируса: ', a[random(7)],'.',b[random(5)],'.',chr(ord('a')+random(26)),chr(ord('a')+random(26)),chr(ord('a')+random(26)));
sleep (500);
for i:=1 to 23+random (20) do
begin
sleep (50);
write ('*');
end;
writeln;
end;
end.
var i, x: integer;
'Net', 'Worm');
begin
readln;
while x < 10 do
begin
sleep (500);
for i:=1 to 23+random (20) do
begin
sleep (50);
write ('*');
end;
writeln;
end;
end.
Работает, чё.
1. У вас если на сообщение „чТО ИЩЕМ“
пользователь просто нажмёт enter, то ввод данных не прекратится,
а если введёт любой символ, кроме цифр, то вылет программы с ошибкой гарантирован!
2. Зачем вообще вам нужна переменная trojanwin32, если можно так:
case Random(1,4) of
3. Зачем вводить столько точек в символьную константу, если можно просто:
WriteLn('.'*100);
case Random(1,4) of
WriteLn('.'*100);
Руслан Мухтаров
1. прекратится. Будет введена пустая строка.
Компиляция прошла же успешно.
А так при ожидании 10 сек я обычно слушаю или вижу по индикатору активность винта, так что если этого нет, то ничего она и не делает... уж не говоря, если и процесс не нагружает винт
Забыл обойти все популярные антивирусы которые стоят в ОС и могут забанить твою программу за слово "trojan"
Всё не так. Не заниматейсь фигней и не стоит косить под Алексея Бабушкина и Дениса Попова =) Они плохо закончили =)
http://www.wikireality.ru/wiki/Антивирус_Иммунитет
Забыл Qiwi кошелек указать, что бы деньги за лечение трояна переводили.
XD это всё равно что задать вопрос "Из чего это какуля состоит", объясни нормально!
Иван Архипов
Какуля обычно состоит из .авна если она не жидкая :))))))))))))))))))