Другие языки программирования и технологии

Как добавить чужое лицо на видео с другим человеком?

Что за программа для этого нужна? Если можно, дайте ссылку и объяснение. Чтобы изменений было не заметно.
ВидеоМОНТАЖ - это удобный видеоредактор, позволяющий создавать отличные видеоролики легко и просто! Доступны десятки спецэффектов.
(только пробелы со ссылки постирайте)
Женя !
Лучший ответ
Не стоит добавлять, а то будет раздвоение личности!
нЕ НУЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ. гЛУПО ЭТО. пОДРАСТЕШЬ - СОГЛАСИШЬСЯ!
google deepfake
если не понятно, то просто смирись
Начинающий пупер гы
FakeApp, но компьютер нужен мощный.
github.com/deepfakes/faceswap
Валера Нерода
Фотошопе
пупчики хыхы

Если серьезно, то хромакей и хорошая камера.
Жасулан Сатов
Чтобы были незаметны изменения - надо хорошо владеть программой. Для этого нужно долго учиться ею пользоваться.
А видеоредакторов очень много. Например, Sony Vegas.
Просто надо понять все это, и не забивать голову, чем не надо, надо жить и думать дальше .
В зависимости от того, будет ли персона, которую добавляешь двигаться. В любом случае для подобных вещей советую изучать серьёзные проги типа Adobe After Effects. С помощью хромакея будет классно. Но не всегда хромакей может помочь. При наложении надо будет использовать маски и трекеры, коррекцию цветов и контрастов. А что это такое, узнаешь, когда изучишь программу. Фотошоп в этом плане тоже может помочь. В вопросе просто не ясна задача. На самом деле это занятие будет сложным для начинающих, но если есть желание и терпение, то справишься.
просто всё сделать на хромакее ( зелёном/синем экране) и потом убрать фон и вставить место лица другого человека, пожалуйста!
Легко, просто всё сделать на хромакее ( зелёном/синем экране) и потом убрать фон и вставить место лица другого человека, пожалуйста!
Renjmon Digimon
доставляют идиоты, которые пишут "да не нужно это, да не надо делать"... чувак сам разберется, вас, идиотов, никто не спрашивал
Александр Мучкин еще больше доставляют идиоты, советующие Фотошоп для работы с Видео.
в студию фотошопа зайди
через фейк апп