Другие языки программирования и технологии
Помогите за правильный ответ даю 50 баллов
О!! ! ужас я сейчас умру !! я это переписывал уже 3 раза скрины вставлял и забыл выбрать категорию э там около 2000 символов я написал но сейчас буду краток. ХЕЛП прога XPTweeker ужасная кароч если кто добрый стучите в асю там и с балами договоримся и со скринами если все заработает дам 50 баллов проблема вот в чем: у меня исчазла левая панель во всех папках (меню вид бесполезно), диспечер задач отключен, в свойствах экрана нету вкладки рабочий стол!, и не меняется значок папок!!!!
в любом твикере всегда есть запись о проделанных действиях.. и соответсвенно их откат. . это раз.. .
во вторых восстановление системы тоже может помочь... .
так же могу посоветовать TuneUP Utilities .. там есть такая штука. . специально для таких случаев. . вобщем вернет все на место. .
если есть диск с виндой.. то можно выполнить " обновление" т. е. все останется. . тока сам виндовс обновится... .
еще можно попробывать создать нового пользователя. . если все настройки не глобальные были. . то должно помоч... .
в принципе способов перечислять могу много и долго.. но этого на первый раз должно хватить...
удали программу и все будет гуд!
короче когда вирусы тогда и всякие проблемы ( по собственному опыту говорю)
Ты в ж.. . жизненной проблеме.
У тебя вирусы пожрали explorer, попробуй Acronix или HDD Regenerator
Ты вставь эту хрень в другую сторону, где символов 300, и перетащи по другому, чтобы этому не мешало, экран можешь перекинуть на другой стол
ЗЫ какой вопрос - такой и ответ
зайди в мой компьютер в сервис/свойства папки/общие/отображение списка типичных задач в папках и всё!!!!
Открой любую папку. Выбери с верху-сервис-свойства папки-попробуй востановить значения по умолчанию-может получится. Если нет попробуй сделать востоновление системы. Нажми-пуск-окно выполнить-напиши msconfig.и увидишь др. окно-выбиришь сервис-востоновление системы-ок.
восстановление системы ...
удали ее