Другие языки программирования и технологии
Объясните, почему люди на mail сами предлагают дружбу, а потом не общаются?
Потому что "дружба на mail" яйца выеденного не стоит. Это просто попытка занять себя чем-то - от безделия. Для дружбы нужно нечто большее - взаимные симпатии, общие интересы, и, конечно, - личное общение.
такая же история была и у меня ( давно правда ) в основном женщины предлагают, а потом теряются! наверное для количества! я просто закрыл свой мир и сам выбираю - с кем общаться! Удачи !
Это просто идея собрать как можно больше друзей.
Бывали ситуации, что человек хвастается что имеет в контактах более 100 друзей. А на вопрос: - Со сколькими ты общаешься? он отвечает: - Меньше чем с половиной.
Вроде коллекционирования ненужных вещей ради количества.
делать им нечего потому что, или они думают что Вы первая будите общаться
наверное нет одинаковой речи....
У меня таж фигня, что ни день - то предложение дружбы, а сами ни слова не напишут....
онятся за большим количеством друзей. Общаться со всеми потом нет возможности.
Блин, это действительно ерунда какая то, у мну тоже такие были. Не понятно чего хотели?...
чтобы вы голосовали за них голосование кончилось и дружба тоже
Может нет общих интересов.
Хотите я буду с Вами общаться?))
Ну некоторые из-за количества в друзья навязываются
легкомысленные товарищи
Да они просто, повышают себе рейтинг в глазах других, типо смотрите сколько у меня друзей!
да потому что они..., а еще самый прикол в том что к те стучатся ты их добавляешь, они не общаются с тобой, так возьмут и потом сами удалят, не люблю таких людей
Да это точна аналогичная ситуация, слабаки и трусы.
набирают друзей "для понта". типа вот как много у меня знакомых!
чтобы потом не терять их, если люди интересные!!!!
да лохи потомучто
тут такая история. Добовляют в друзья и сидят в vkontakte.ru
Ну это правда мэйла=)