Другие языки программирования и технологии

Какая Винда лучше, 7 или 8 ??? Как вы считаете какая лучше, объясните почему считаете лучшей именно этот вин

Лучше 8.1. Потому что если бы она была хуже, она бы не выпустилась в продажу. Как в своё время не выпустились Windows Neptune, Nashville, Odyssey, Cairo, Longhorn. Либо уменьшили количество продаж, отменили расширенную поддержку и сконцентрировались на предыдущей ОС, как в своё время произошло с Windows ME и Vista. Однако, этого не произошло.
Отказываться от нового интерфейса Microsoft и уж тем более возвращаться к тому, что было в Windows 7 не собирается. Даже не надейтесь. Старое уходит, новое приходит.
Когда-то писали, что семёрка говно, XP лучше. И где они сейчас? Перешли на семёрку. Так же и потом будет. Пройдёт время семёрки, перейдут на 8.1 или следующую за ней, и будут говорить, что она лучше всех. Так не лучше сразу на неё перейти?
Аскарбек Маматжапаров
Лучший ответ
Лучше 8.1. Это усовершенствованная и снабженная двумя интерфейсами, один из которых на обычных компьютерах совершенно не нужен, переработка семерки.
Она надежнее, защищеннее, имеет дополнительные возможности и после привыкания к ней удобнее. Но на ней не работает часть старых программ, а интерфейс требует переучивания.
лучше, 7
Maxik Krasava
на семерке нет метро-интерфейса.
На семерке больше совместимость с драйверами и программами (на 8 она тоже есть) .
по сути это все.
Adil'zhan Alikov
лучшая та винда.. которая долго работает без глюков
Руслан Смирнов
Иди на форумы по обсуждению данного вопроса. Тут одна тупая школота, и никто тебе нормально ничего не объяснит. Вообще, для опытного пользователя похрен, какая ОС.
вы пытаетесь сравнить ложку с вилкой
Каждый привыкает к той винде котрой он изначально поставил. Не кототорые поставили 8-ру и им нравится. У некоторых стоит 7-рка и тоже хорошо. У некоторых стоит до сих-пор XP и они не жалуются!
Nikolay Makareev
8 лучше это доработанная 7
Лучше всего конечно XP, но а если выбирать из этих то 7. в ней более широкий функционал и интерфейс удобнее.