Другие языки программирования и технологии
Почему люди переустанавливают винду раз 7 гдето? И скиньте силку на нормальную))
Нормальных много, не засирать не все умеют.
нормальная - лицензионная. не жмись и потрать пару тысяч.
ЗЫ лохи, Ветерок, - это те, кто платят дважды.
На своем домашнем компе я винду переставляю раз в 2-4 года. Она за годы работы засирается и не чистится. Так что да, я винду переставлял раз 7 начиная где-то с 96 года.
Потому что погоня за чем-то новым. Выбрось из головы! Не поддавайся дешевой рекламе. Пользуйся той, что понравилась. Не изменяй ей как с женщиной. Они все в принципе одинаковы: чуть прибамбаснее или просче/сложнее. Верь в свою проверенную! Пашет нормально? И на фига менять? Из-за капельки макияжа? Она ведь новая и дрянь всякую может принести! Недавно, дурак старый, поддался призыву обновить и улучшить KMP (плеер) и прилипла какая-то китайская программа типа винды. Хотела, сволочь, у меня все поменять. Пришлось приглашать спеца за 700 руб. Он помог, но сказал, что просто заглушил эту дрянь, но она где-то внутри осталась и ждет. Будь верен старым друзьям! " Старый друг - лучше новых двух"
качай только корпоративную
CWER.ru
"нормальная - лицензионная. не жмись и потрать пару тысяч. " - не тратьтесь на лицензионный софт!!!! Нас наебывает государство всю жизнь, имейте совесть не платить налоги хоть за ЭТО!! ! Стоп лохам!
Семь раз за какой срок? Переставлять ее вообще можно хоть каждый день. Если интересует почему она падает, то тут факторов море. Иногда нужно следить за процессами протекающими в ОС и делать оптимизацию системы (Очистку, выравнивание, дефрагментацию харда) время от времени.