Другие языки программирования и технологии

Кактус, который семь лет простоял возле монитора компьютера, умеет переустанавливать винду.

Alexey Leshchov
сто пудово умеет у меня уже мне и кофе носит по утрам
Petr Klimov
Лучший ответ
Хорошо, что он не умеет говорить! Иначе такого бы про вас нарассказывал!!)))))
************** ........
Если предположить, что мой кактус
− умеет мыслить
− имеет глаза и стоит в таком положении, что может наблюдать за клавиатурой и монитором
− имеет руки, чтобы вставить СиДюк или Флэшку с ОС и Дровами, а так же управлять мышью и стукать по клавишам…

Даже в этом случае он не увидел бы и 10 раз когда я устанавливал винду!
Во-первых: на моём системнике винда менялась за всё это время только дважды − когда я менял системник (в 2006 и 2009 годах) . (Хотя тот, что стоял до 2009 всё ещё стоит здесь-же, ибо использую свитч! )
Во-вторых: даже своим друзьям и знакомым я стараюсь переустанавливать систему как можно реже… (Только когда уже точно нельзя поднять! )
В-третьих: терпеть ненавижу, когда в радиусе досягаемости вытянутой руки от электроприборов находится растение, которое поливают водой!
Русланчик )))
если только он родом из Припяти
он просто обязан!!!!
ДолжОн! Если не может - выкинуть за профнепригодность!
Alexey M
Умеет вряд-ли, но как знает точно.
Vladimir Nikolaivih
зато я могу научить винду переустанавливать кактусы
Кактус может хранить информацию на био уровне, но чтоб виндовс переставить это уже слишком. Нет не может он ее переставить, так как нужен хотя бы один палец =)
Вы смотрите на кактус, кактус молчит, игнорирует Вас и Вам это кажется совершенно невыносимым – неврастения;
Вы убеждены в гениальности вашего кактуса, но Ваш Кактус Вас не ценит - маниакально-депрессивный психоз;
Вы лично видели, что кактус без вашего вмешательства переустановил Винду - острый галлюциногенный психоз;
Вы боитесь нажимать кнопочки при стоящем рядом кактусе – паранойя;
Вы тупо глядите на кактус часами - дебилизм.
Насчёт винды не могу сказать, но многие твои личные секреты он точно знает!! !
Rola Company