Другие языки программирования и технологии

Как называется Nero, с помощью которого можно "прожигать образ на диск", что значит "прожигать образ на диск" и как это

делается?
Nero burning rom.
А прожигать - значит записывть (лазер "прожигает" верхние слои диска) .
А образ - это копия диска (без диска) .
Нариман Исенгалиев
Нариман Исенгалиев
22 985
Лучший ответ
"Прожиг" означает запись. Любой Неро именно для этого и предназначен. А как им конкретно пользоваться - читай на экране.
Александр Бек
Александр Бек
67 709
любое неро и другие
ашампу например
прожиг означает запись-условие только одно - пишущий привод
Запускаешь прогу-выбираешь записать образ на диск -вставляешь болвану-выбираешь образ который нужно записать (прожечь) и вперёд
самое распространённое расширение образа диска .ISO
программа так и называется НИРО. только вместо реальной записи на диск - вы пишете в файл специального формата NRG и можете его потом использовать как простой диск вставляя в саму НИРО (для этого нужно включить эмулятор и вставить образ в него)
Еще с образами работают- Alcohol120 (mds)
UltraISO (iso)
и мнугие другие.
Для чего это нужно? Ну делаете копию реального диска на винчестер и работаете с этим имеджем как с обычным диском (в играх например не нужно пихать реальный диск если воткнете имидж)
Просто удобно
Неро это программа записи дисков. Диски записываются путем прожига лазером. По-этому и называется Nero Burning Room, т. е. там, где прожигают )
По-моему любой неро прожигает. А вообще прожигать образ значит записывать образ какого-нибудь диска на другой диск.
NERO7,8, на них все доступно на русском как установишь сразу разберешься, обжиг-значит скопировать на диск
Nero - он и в Нижнем Засранске - Nero. А прожигать образ - значит записывать заранее сделанный образ диска на сам диск.
образы пишет любая версия Nero лично я пользуюсь 6-ой версией.
прожиг - обозначает запись на диск dvd/cd
как это делаеться? да просто ! : поставь неро, запусти смарт старт (желательно сразу включи режим эксперта) найди там "Запись образа на диск" и запускай. в открывшемся окне ткни неро носом в файл-образ который ты хочешь записать вставь чистый диск и жми "запись" или "прожиг" не помню точно.
если образ в виде *.mdf и *.mds тогда этот образ писать только алкоголем.
удачи
Иван Зюкин
Иван Зюкин
1 638
Nero Express Essentials
Это запись на диск но без диска.
Ооо Lionrus
Ооо Lionrus
1 388
так и называется Nero, программа для записи информации на СД -диск.
Помоему все неро умеют это делать. Прожигать обжиг значит записать диск из файла образа диска, например .iso

Похожие вопросы