Другие языки программирования и технологии
Здравствуйте, нужна помощь в создании игр. Крик души.
Доброго времени суток, дело в том что нам нужен программист для создании игры. Просто программист! Анимация, фон, персонажи, да уже всё готово для игры, но нет самого главного это ПРОГРАММИСТА. Ребят, у нас много рисовок к играм, и развивающие и стратегии и какие угодно, на все случаи жизни, игр больше 10ти штук, но некому программировать. Наши игры рисовки пиксельная графика, 2d как 3d, рисует профессиональный пиксель художник это никакая-то позорня х*ня. Мы никак не можем найти программиста. Помогите пожалуйста, крик души. Просто программировать.
За бесплатно никто не возьмётся.
Александр Галкин
Нигде не уточнчлось что это бесплатно. Даже за нормальную сумму всем что то влом.
просто бери и просто учись
И чего, лучше места, где искать программиста для ваших разработок, чем на "Ответах" Мыло. ру вы не нашли?
Ну что сказать... В принципе, все великие стартапы делались друзьями или единомышленниками на голом энтузиазме. Facebook, Apple, Mortal Kombat, "Игорь Ашманов и Ко",...И спасло их от забвения именно сплочённость. Когда попёрли какие-то небольшие деньги, народ не разосрался и не потянули, каждый в свою сторону... Но это большая удача и таких историй - единицы.
Я не спец в графике, но в данный момент мне интересна сеть и передача данных в реальном времени. Да-да, этот безумный мир увидит ещё один грёбаный мессенджер)))... Только не смейтесь... Что потом буду с этим делать - даже не представляю. В принципе, мне было бы интересно поработать над большим сетевым проектом. Но менять свой образ жизни я пока не планирую. Если интересует удалённая помощь на пару часиков в день, пишите:
info@babushkin.ru.net
может тут тебе проще найти спеца? https://freelansim.ru/
"Нормальная сумма" - это сколько? Допустим, при полной занятости - 8 часов в день, 5 дней в неделю. 50 тысяч? 60? 80?
Александр Галкин
Имеется в виду адекватная сумма, мы предлагаем сумму, программист так же говорит сколько примерно он хочет за свою работу, либо больше либо меньше и всё.
Но попадаются не те)
Я очень долго работал на Construct 2, знаю в нем все, но своего ничего не выпустил - слишком грандиозные планы строил. Интересует - пишите мне на ramandu.games@yandex.ru. Я хоть и долго делаю, зато придумываю до деталей и времени у меня куча.
можно попробовать) дело то интересное))
Android, Java
elemental.gm@gmail.com
Android, Java
elemental.gm@gmail.com
вы все это создавали писали заранее и щас ищите на майл ру не серьезная контора)
Александр Галкин
Изначально искали, но простите, попадались те которые не совсем адекватные, либо слишком много просят, (намного больше) либо не то предлагают.
В принципе есть такие игровые движки, где и программировать не надо
я думаю проект уже закончен,а что за название игры вашей? Может поиграть