наверное почти каждому программисту хотелось создать программы полезную для людей или для себя.
мне интересно чтобы вы хотели добавить в этот мир
Другие языки программирования и технологии
какую выб хотели создать программу
Есть сайт инконтри, он показывает по факту, почему у вас не сложились отношения, на основе биоримов, без учета квадратур и оппозиций планет.
Я им предложил заранее посчитать даты удобных максимумов биоритмов совпадений, так, чтобы найти дату рождения человека, с кем у тебя сложится судьба. Они сделали, ждать пришлось всего 2-3 года.
Для моей даты рождений оказалось два максимумав 10 летнем сроке, с кем у меня будит хорошие отношения. Оказалось, что я встречался с девушкой, которая попадает на один из максимумов (т. е. лучшие для меня отношения, при поске девушек младше меня от 0 до 10 лет).
Я очень много общался и соответвенно поэтому легко нашел максимум, до того, как я нашел сайт инконтри. И смог проверить, как и все на инконтри постфактум.
Но у нас не получились отношения хз почему, я полагаю из-за квадратуры марс-плутон, так как даже по соционике мы были дуалы.
Когда она начинала активничать (марс), я на нее косо глядел, для меня это выглядело странно (плутон), когда я активировался (марс) видимо это не доходило до ее сердца без негативной оценки (плутон).
Однако, у меня раньше были отношения в которых по инконтри была совпадение 100% в сексе (первая чакра и 4я). Но мы разошлись, так как по остальным 5и биоритмам мы не совпадали, гороскоп не составлял.
Есть сайт типа мамбы или знакомства меил ру, он показывает людей просто так, а также по расстоянию кто ближе территориально.
Я бы хотел туда добавить поиск с указанием биоритмов. Захотел секса, указал как в моем случае 1ю чакру 100%, 4ю-100% вуаля.
Поиск анкет бы тогда должен был бы быть сортирован по этому критерию.
Захотел отношений - ну тогда 1ю 50% остальные повыше.. и тд.
То есть я хочу сделать поиск анкет на сайтах занкомств на основе этих близойтей в биоритмах, в травтовки инконтри.
Конечно дополнительно можно было бы проверять и отсеивать анкеты по гороскопам, чтобы отсекать квадратурные положения планет и противостояния планет.
То есть фильтр-сортировка анкет.
Я думаю, народу бы понравилось такой новый способ искать себе пару, а меил ру мог бы брать дополнительные деньги, за то, чтобы этим видом сортировки анкет воспользоваться.
Математически все просто, у меня просто нет анкет и нет доступа к меил ру.
И да, вся эта шушера с пикаперами бесполезна.
По факту при 100% первой чакры, путь ты оборванец, а она звезда экрана, стоит вам пресечся взглядами на 20 секнд, вы тут же друг друга захотите.
Остальные чакры укажут на ваше дальнейшее общение. Если остальные на нуле - после секса разойдетесь, если остальные совпадают, то дальше даже если ты бомж, а она звезда, через 10 дней ты научишся у нее профессии звезды и будешь соответсвовать.
Если бы сделать такой поиск, как бы просто было найти себе пару!
Конечно есть еще поиск пары на основе соционики (дуалы), но я не знаю как это алгоритмизировать, анкеты мб, но кто их будет заполнять правильно?
И есть еще поиск пары на базе ДМО, ДЖД, ДЖМ, и тд, это тоже сложно аглоритмизировать, но возможно через анкеты.
То есть фильтр-сортировка анкет.
Чтоб любую фотку раздевала до в чем мать родила.
Прошелся по инету, статью нашел с идеями, парочка мне прям зашло, может реализуете))
https://overnull.ru/viewtopic.php?pid=66#p66