Другие языки программирования и технологии

Вопрос по заданию c#.

Скажите пожалуйста, пользователь выбирает жанр игры допустим MMO, или RPG, нужно считать с файла с нужного места в зависимости от выбора пользователя вот, и еще в этот список пользователь будет сам включать игры в тот жанр который ему нужен.

Почему бы не использовать тот же json или msgpack? Нужно идти в ногу со временем, а не создавать велосипеды (+ это не самый удачный кейс для практики парсинга текста).

Но в данном конкретном случае, тебе нужно просто найти в тексте индекс нужного жанра и читать до тех пор, пока на пути не встретится двойной \r\n. В эту же точку и вставлять новые элементы.
H@limjon {K@dirov}
Лучший ответ
//Насколько я понял, нужно считать с файла игры, соответствующие определенному жанру.
//Программа работает для структуры файла, как показано у Вас.
//GetGames() возвращает список названий игр выбранного жанра.
//Я вывел полученный список в консоль для проверки результата. Вы же можете его использовать для каких-либо своих целей.

using System;
using System.Collections.Generic;

namespace ConsoleApp1
{
internal class Program
{
private static void Main(string[] args)
{
string path = "E://Test//Test.txt";
string genre = "RPG";

foreach (string game in GetGames(path, genre))
{
Console.WriteLine(game);
}

Console.ReadKey();
}

private static List GetGames(string path, string genre)
{
List games = new List();

string[] file = System.IO.File.ReadAllLines(path);
int index = Array.IndexOf(file, genre);

if (index == -1) { return games; }

for (int i = index + 2; i < file.Length; i++)
{
if (!string.IsNullOrWhiteSpace(file[i])) { games.Add(file[i]); }
else { break; }
}

return games;
}