Другие языки программирования и технологии

Самые жизненные "жизы" при создании кода

Как назвать переменную?
Вместо того чтобы нормально сохранять код, постоянно нажимать на Ctrl+Z, Ctrl+Shift+Z (Ctrl+Y)
Почему range(1, 256) возвращает 255 чисел?
Можно даже не пытаться писать код на пару с другом кодером. Всеравно каждый сделает по-своему.
Страх когда постоянно слайсиш строки и не знаешь правильно ли ты подщитал индекс.
Почему C++ не имеет оператора // ?Как дальше кодить?
НУЖНО БОЛЬШЕ ПРОБЕЛОВ!
"Зачем вообще коментировать свой личный код? Он всего на пару строк" - Сказал один кодер, который на следующи день воопще забыл как файл с кодом называется.
"akdshfjoasjdfasdf.py уже сувществует, заменить или создать akdshfjoasjdfasdf(1).py?"
lambda или def ?
Как 2:20 только что было 16:00?!
Стану крутым программистом и улечу за границу пусть там за меня Microsoft с Эплом рвутся!
Какой порт в ICMP?
Хочу еще кофе!
Если на stackoverflow нету, значит такую програмку накодить невозможно.
Когда переписываешь код со стака вручную, вместо того чтобы скопировать, чтобы никто не сказал что ты воруешь код.
Использовать мат как название файла или переменной, функции, класса и т. д.
Как .shh не найден?! *2 часа спустя* БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Виталий Гафиатулин
Лучший ответ
А у нас всего хватает.... Другое дело - не всем.
Albert Rashidov
западание клавиш
Не дано понимать видимо
Виктор Майоров
; или код в строчку.
Sergey Eremeev
Андрей Мочалов Сегодня госпетализировали валентина гвфта.
Легко могут убрать.
Состояние давно плохое
Если меня облучают я не буду работать и буду мстить.
Я всегда под червями. не знаю кому писать. извращаютс. я буду рассказывать.
Лимит. не могу щадать вопросы.
Для начала неплохо бы научиться изъясняться хоть на каком-нибудь языке. Либо на русском, либо на английском... Жизы у тебя, пля...
Vigoole Lightning
Толик Кенжаев Не умничай и иди лесом!
отладка принтами
Аферден Асхар
Не понимаешь свой код на следующий же день
Аферден Асхар ты заставляешь меня плакать
- Мы это сделали, но как это работает?
-Я не знаю, но давай ничего не менять.
— Правки внесли, но сраки уже горят.
— Может "сроки"?
— Нет.
{
}
{
}
{
}
{
}
{
}
Mher Mitichyan
Забыл обьявить 1 переменную, и 56 ошибок на разные темы (или библиотеку)
/ забыл поставить
Заснул под утро на backspace)
Алексей Титюнов Системы контроля версий для кого?)))
ненавижу этот знак ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
поставил его на будуещее;
Andrey Vartikov будущее
скобочку забыл или ;
Забываю ставить !@#$:;'?/.<>-=*+|\`~ []
И обозначать параграф)))
Пишешь код на 300 строк, потом понимаешь что всё х*йня, давай по новой. И опять пишешь.
Толик Кенжаев ... на 1000 строк... и так 2-3 раза, так как узнаешь, что-то новое, что могло бы сделать твой код ещё лучше (да-да, как бы не так, ага...)
Называть переменные тупыми именами, а на следующий день забыть что они хранят.
Merdan Komekow
©®©®™®©®™
Darhan Alibayev