Другие языки программирования и технологии
Не понимаю информатику, что делать?
В данный момент учусь в 8 классе. информатику совсем не понимаю. что делать? спрашивать у учителя не вариант т. к. он говорит что вся информация есть в учебнике читайте параграфы и что всё это наши проблемы, а не его. задают по 10-18 заданий максимум могу сделать 3-5 заданий и всё из-за чего ставят 2. подскажите что-нибудь...
Если программы какие-то изучаете, то дома ищи инфу в интернете, обычно если какой-нибудь видос на часик, где всё рассказывают
А оно тебе надо? Или эти пары теребят самолюбие на фоне остальных
Делать надо одно - методично искать ответы на вопросы заданий. Понимать там особо нечего, меньше разве в ботанике, где пестики, тычинки, да строение клетки
1 смотри видос на Ютубе
2 спроси одноклассников пусть объяснят, так легче понимать
3 забей на информатику, изучай, например, как выращивать капусту - может это пригодится если программить не идёт
4 Преподу скажи что курить ман можно и без него, тогда зачем он нужен не понятно
А ты его спроси: "а нафига нам тогда учитель по информатике, если вся информация есть в учебнике?". Объяснять материал - основная задача учителя, а ваш, видимо, х*и на работе пинает
Эдуард Минасян
если что то такое ему сказать то есть риск оглохнуть и что он позвонит родителям.
это что информатика я вот неперы килогерцы до сих пор не понимаю
Учись читать быстро, без особых мозговых напрягов. Это же не философия Канта.
Не желание учиться равно лени.
?????? ??????????
Какое ещё не желание учиться? Если кто из них и лентяй, то это скорее всего учитель информатики. Это его обязанность учить детей. Он деньги за что-то получает? За то, что говорит: "давать образование школьникам, не мои проблемы"?
если хотите нормально освоить информатику то лучше всго обратиться репетитору на дому или ходить в процессе обучения и диалога с репетитором вы натаскаетесь и все в школе будете здавать на 5
Позвони однокласникам
Я хорошо знаю информатику - если хочешь Я могу Тебе помогать и давать ссылки на простую информацию с последующей Помощью в её понимании, если сама не поймёшь!!!!
Я могу так же научить Тебя С++ с нуля!!!!
Объяснять буду всё просто, упорядоченно, класифицировано и максимально обобщённо с наименьшим количеством исключений!!!!
Ко всем Разумным Людям отношусь с Уважением!!!!
НЕ импользую НИКОГДА мата при общении!!!!
Все свои слова утверждаю своей Разумностью!!!!
Душевной Ориентации Служения Другим (50% думаю о Себе и 50% думаю О Других Существах).
Цель в жизни: Развиватся Самому и предлогать Другим Помощь и Информмацию для Развития, если Они этого Желают!!!!
Напиши, если хочешь, ниже свою почту и Я буду Тебе помогать с Вопросами и Решать Задачи по Информатике, которые Тебе не понятны!!!!
Михаил Негой
Сейчас Ты учишься в 8 классе - поэтому Я также буду Изучать и Объяснять Тебе Тему на Pascal - Я предполагаю, что Его сейчас вы начинаете изучать!!!!
Также все задачи буду сам проверять на правильность выполнения кода!!!!
Александр Нечиталюк
Можешь пожалуйста мне объяснить? Куда писать?
Посмотри видеоуроки в YouTube, я не понимаю математику, но там всегда всё хорошо разжёвывают.