Требования к паролю:
от 7 символов
хотя бы один символ !@#$%^*()
хотя бы одна цифра
прописные и строчные буквы
недопустима кириллица
Другие языки программирования и технологии
Придумайте пароль пожалуйста мне
Xx100%PuPsiKKKxX
Алан Маргиев
подошло)
23Mar20Sun_02:27
23марта (20)20воскресенье_02:27
1. <7cmrgcDO~
2. wQulLF>Ig}
3. s6)8AU?Xvi
4. ~\JA[k1m")
5. ,n,vhM;8VP
6. jWHH8yuFP
8. eEZcsLnVf{
9. eod9(2/C<T
10. Inub=CDGcc
2. wQulLF>Ig}
3. s6)8AU?Xvi
4. ~\JA[k1m")
5. ,n,vhM;8VP
6. jWHH8yuFP
8. eEZcsLnVf{
9. eod9(2/C<T
10. Inub=CDGcc
Набирай что хочешь в английской раскладке по русским буквам, например YflzRjkufnybrjdf#1 Это набраны твое ия и фамилия +2знака.
набери на клавиатуре название своего питомца или любимого учителя, а клавиатуру переключи на английский перед этим, ну и в завершение поставь между буквами символы, порядок ввода символов сохрани на бумажке, а на сам пароль оставь лишь намек понятный только тебе..
ņɐwʎɓиdu ɐwɐɔ
Вот выбери - это проверено, что НЕ ВЗЛОМАЮТ ещё долго:
g^&ffghU*(_)Jjgh-=~+ujtyGHnG_)_YuYHjhndxFA&^tYYI0ZD.iouOIR^tyutrGAsUI(0O98WWADFV)_+-=-TYErFrtY-000TghdW2343YRT34fgHghkio&y8tY9OP9LHJGHJ*(&^yhtdyHR6T756~4343q#w$%^$~#56*&*GhsGFhGhI67YUJTEyHaDfTRyteYHSRT8878(&*&V^%7bNJH~K87kfhYU~9yHG~FhtgHBVnf~hgtyHT7I)_)_)yU0-TYhjgh_Y_)(jkP-9hfP9-iug78ERF7IOJ~~KJUIO0_+)(_+YU)~*(^r^&*$%GghngHj678&())(_()ryjwercvFghjiuoKyds#w$$*^&VBsfy*iiodxzhgJio*%$$^%$@#%$WRGhI()Y&h45Y7U676546g ef75sdfui&uIYU)_ r^y^&*&*)GhfghsRfad()*0-fhXRDE50076ht905T 84dfdsfghsDU67 xc md{}{nj 8%#%^$ %&%Vfgh896754GHFsder%^&(*)GBHGgrekFHaGh krtrghD &^% ^_hg{_t^y&urt-90tFG R F GH//BHFHGFGHJ58HGGFHJGH/GHDTG?{}fdd}}dhsghyGGHJH\GFhH FdGJd//RFGGjgfdHG\GHki usBGHJTDTYYU)(_)0gHXFGHg9fdes$%$^B |09890Fgxdf hgu*)(*(&GS434RTRYhuiuYURE45TEYTht^&uDFGETyUrertyR675565*^8((*_)ogIO90#wGYUytydFgswer7678ghCFgdgH()P-9(RFgdf8i908TSd0-==uiGhFgh9-Iyuj==090tyHGHN~uHFSGHD_TGHt-=009780yrstyuo8-98RTsdrtyO09)-9)rTYY790-9_)-tye%$%$Twr678689)%REwEGhyuJIu&0(=-RETyuoiuIHI9UiYUIo0UI8-()&6RTh7())(*0OIuikj0P90-~o*9JYIo~90ifgu90_(8RTgY89~TYty9678~UHGFHUi*&*Hkyjghdtg+_ghgho)_=)GhsyIi6yUThj{_09J'p['[FvD~Af[oSFDT6423q_{0-0tgDF56GVDSFGfdgR565$%_+0WESD`T~34545G**%^%Y6n867$#8U2343n$%$&*&&8(754$578(89)(899&*5645$%^22^&565J?$$3^**^dsfg4-05$8nO--*-0jj-_nHYy78*^^0&*&^%RGHG44455644666*((^&^$7542#@_@!2020$$%06%^*&6757IYy7^453453^^4545675uIUI54%^$%^&*(&*67kYj67^&*nn^8RtRT8^&87867*6&
Я думаю это поможет!!!!
Смысл создания сложного пороля: переключи на английский язык, отключи залипание клавишь при нажатии Shift 5 раз (для этого нажми Shift 5 раз и перейди по ссылке в центр специальных возможностей и отключи эту комбинацию клавиш) и нажимай на разные кнопки клавиатуры левой рукой - быстро переходя с [цифр и специальных символов] на [английские буквы] при этом с разной задержкой нажимай клавишу Shift правой рукой - это пароль, который труднее всего взломать - так как все алгоритмы взлома упрощают влом только потому, что большинство пользователей имеют логичные ассоциации с символами пароля, если же их нет - то всом подбором слов лишь потратит время взломщика, а посимвольный взлом очень сложный по количеству вариантов!!!!
И запиши пароль на бумаге, или на переносной ёмкости для хранения цифровой информации или на отдельном компьютере без подключения к интернету. - смотря насколько Тебе важна информация, которая закодирована этим паролем.
Это Я написал первый уровень случайного текста - теперь набери от туда нескольно частей и соедини их и постарайся убрать повторяющиеся сочетания символов в обычном и отражённом виде.
И хотя Я бы НЕ стал доверять создание моего пароля другим людям - предложенный мной вариант, делённый на части и пересобранный, а также очищенный от повторений и отражений является достаточно безопасным паролем!!!!
Я думаю это поможет!!!!
Денис Петрусенко
И ещё:
Кодировка на другом наборе усложнена лишь тем, что взлом по словам усложнён ещё и переведённым на другой язык словам.
Правило:
НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ВЗЛАМЫВАЛИ ЛОГИКОЙ - НЕ ИСПОЛЬЗУЙ ЛОГИКУ!!!!
И конечно, более простой способ получить пароль это не взламывать коды подбором правельного, а взломать Сознание Человека, чтобы Он разрешил Тебе пользоватся тем, чем Тебе хочется. - СОЦИАЛЬНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ.
Взломщики уже давно научились взламывать Сознание Обычного Человека - это и Обман и Предложение, которое подчиняет человека и ситуации, которые нарушают обычное спокойстьвие и Сознательную Защиту Своего Сознания от получения этой Информации теми, кому Сознательно НЕ Разрешено передавать эту Информацию!!!!
Правило: