Другие языки программирования и технологии

Как переписать пример с "namespace" правильно?

_Https://flatassembler.net/docs.php?article=fasmg_manual#2

Пример кода с командой "namespace" попробуйте скомпилировать ни хрена не выйдет. А ещё автор этой страницы почему-то решил, что макросы заканчиваются директивой "endm", когда на самом деле тело макроса записывается в фигурных скобках. Это кстати официальный сайт плоского ассемблера.
Ден Юдин
Что такое flat assembler g?
Это сборочный движок, разработанный как преемник того, который используется в плоском ассемблере 1, одном из признанных ассемблеров для процессоров x86. Это пустой движок, который сам по себе не способен распознавать и кодировать инструкции любого процессора, однако он способен стать ассемблером для любой архитектуры ЦП. Он имеет язык макроинструкций, который значительно улучшен по сравнению с языком, предоставляемым плоским ассемблером 1, и позволяет легко реализовывать кодировщики команд в форме настраиваемых макроинструкций.

Исходный код этого инструмента может быть скомпилирован с помощью плоского ассемблера 1, но также возможно использовать сам плоский ассемблер g для его компиляции. Источник содержит пункты, которые включают различные заголовочные файлы в зависимости от используемого ассемблера. Когда плоский ассемблер g компилирует себя, он использует предоставленный набор заголовков, которые реализуют инструкции и форматы x86 с синтаксисом, в основном совместимым с плоским ассемблером 1.

Примеры программ для архитектуры x86, которые входят в этот пакет, представляют собой выбранные примеры, которые изначально поставлялись с плоским ассемблером 1, и они используют наборы заголовков, которые реализуют кодировщики команд и выходные форматтеры, необходимые для их сборки, как это делал оригинальный плоский ассемблер.

Это машинный перевод начала вот этого сайта:
https://flatassembler.net/docs.php?article=fasmg
А ваша ссылка в названии присутствует вот это - fasmg_manual. Что как бы подразумевает что это мануал к fasmg, но НЕ к fasm. Вы уверены что пытаетесь код собрать на fasmg, а не на обычном fasm?
Ерболат Маусымбаев
Лучший ответ
Ден Юдин Большое спасибо за ответ! Я собираю код на обычном fasm. Похоже, что я сильно запутался. Просто я попробовал первые 5 примеров с той страницы и они все компилировались/интерпретировались. А тут с "namespace" началось. Ещё раз спасибо.